Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Yi Action Camera, успейте купить по самой низкой цене!

Yi Action Camera, успейте купить по самой низкой цене!

Yi Camera – 16 мегапиксельная экшн камера, для любителей экстремальных видов отдыха и не только.  

Камера имеет миниатюрные размеры (60.4мм x 42мм х 21.2мм), и обладает довольно хорошими характеристиками, за не большую стоимость. В YI Camera установлен процессор Ambarella A7LS от SONY Exmor R CMOS с 16 мегапикселями, апертура f/2.8. и широкоугольный объектив 155 градусов. Данные технические характеристики позволяют получить четкую, и красочную картинку при съемки фото или записи видео. Весит камера всего 72 грамма.

Корпус камеры выполнен из ABS пластика, который устойчив к высоким температурам и ударам. Камера доступна в двух цветовых решениях, ярко зеленый и белый. На корпусе расположено всего три кнопки, которые отвечают за включение/выключение камеры, переключения режима фото и видео, кнопка затвора, и включения/ выключения WIFI - для соединений с Вашим смартфоном.

Камера способна вести запись видео в формате Full HD 1080p с частотой 60 кадров в секунду, что позволит Вам создать плавный и красивый ролик без каких либо трудностей. Также в настройках камеры доступны еще несколько вариантов записи видео, чтобы Вы смогли выбрать режим подходящий именно к вашему ролику.

  • Запись видео в формате Full HD (1080р) 60 кадров в секунду.
  • Запись видео в формате (720р) 120 кадров в секунду.
  • Замедленная съемка (480р) 240 кадров в секунду.

Еще одной фишкой камеры является возможность настройки, управление, просмотр данных и передача в последующем на смартфон - при помощи установленного в камеру WiFi модуля. Компания MI специально разработала мобильное приложения, которое доступно для Android и iOS. При помощи этого приложения доступны функции редактирования фото и видео

Если Вы собираетесь в отпуск или просто хотите защитить камеру от внешних факторов, специально для этого был разработан водонепроницаемый противоударный бокс, который также доступен в нашем магазине.

Купить Yi Action Camera в Уфе, Вы можете в специализированном магазине на проспекте октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам