Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Xiaomi Mi Band 4 официально представлен

Xiaomi Mi Band 4 официально представлен

Сегодня состоялся официальный анонс Xiaomi Mi Band 4, который продолжил линейку фитнес-браслетов компании Xiaomi и пришел на смену популярному Mi Band 3. Напомним, что Mi Band 3 стал первым гаджетом компании, который получил NFC для бесконтактной оплаты. Чем удивит нас новинка, и какими возможностями обладает Mi Band 4, Вы узнаете из этой статьи.

В целом стилистика спортивного гаджета не сильно изменилась, та же капсула и силиконовый ремешок, но все же изменения есть. Они коснулись непосредственно экрана, по сравнению с Xiaomi Mi Band 3 он снова стал более плоским, сенсорная кнопка управления получила лишь обозначение, к тому же экран стал цветным. Вместо монохромного экрана в фитнес-браслете красуется AMOLED дисплей диагональю 0.95 дюйма защищенный закаленным 2.5D стеклом. Экран почти на 40% больше предшественника, что позволяет вместить больше информации, плюс теперь можно менять тему на дисплее. Благодаря новому программному обеспечению можно смотреть не только прогноз погоды, но и курс валют, и расписание фильмов и т.п Еще до презентации один из представителей компании опубликовал постер с будущей новинкой, на нем не один, а сразу 5 фитнес-браслетов в разных расцветках.

Как обещает производитель, новинка будет работать на процессоре собственного производства Huangshan No. 1, который обладает высокой производительностью, низким энергопотреблением и поддержкой искусственного интеллекта.  К тому же в нем реализована технология Always Оn с помощью которой ИИ будет считывать информацию о здоровье пользователя. Чип состоит из 4 ядер-сопроцессоров, каждое их них отвечает за определенную задачу: кардиологическое биометрическое, электрокардиограммы (ECG), ECG Pro и контроля аномалий сердечного ритма. Из нововведений еще можно выделить и защиту от воды 5ATM, которая теперь не только позволяет погружаться в воду на короткое время, но и дает возможность пользоваться Ми бенд 4 во время плавания, да еще и контролировать процесс с помощью определенного режима тренировки. Увеличился не только размер дисплея, но и аккумулятор, теперь его емкость составляет 135mAh, обеспечивая автономную работу устройству до 20 дней от одного заряда. Еще производитель оснастил спортивный гаджет поддержкой голосового управления для взаимодействия с элементами умного дома и чипом NFC с расширенными возможностями, однако, в России данная функция остается недоступной для пользования.

Помимо, обычной версии Mi Band 4 и трекера с чипом NFC, Mi Band 4 купитьможно будет и в специальной серии Avengers Alliance, стилизованной под «Мстителей». Продажи в Поднебесной начнутся с 14 июня 2019 года, что позволяет предположить о скором появлении и в магазине Ми-Уфа. Вся информация о поступлении и наличии и стоимости будет отражаться на нашем сайте https://mi-ufa.ru/.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам