Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Xiaomi Mi 9 Lite - новинка 2019, на которую стоит обратить внимание

Смартфон Xiaomi Mi 9 Lite - новинка 2019, на которую стоит обратить внимание

Помните, в начале июля компания сделала презентацию в Пекине, на которой показала новую линейку смартфонов «CC»? Как выяснилось позже, с таким названием смартфоны будут только для внутреннего рынка, а к нам с Вами эти смартфоны стали попадать совершенно под другими названиями. Например, модель CC9e для нас стал смартфоном Mi A3, но только на чистом андроиде, а вот основная версия СС9, станет доступна как Xiaomi Mi 9, но с приставкой Lite. Именно о будущей новинке Mi 9 lite мы сегодня и расскажем.

Коротко о дизайне, тут ничего нового и это хорошо, так как обновленный дизайн подчеркивает изысканные линии смартфона и придает ему еще большей элегантности. Основным материалом для корпуса стало стекло Gorilla Glass 5 с закругленными краями заключенное в металлическую рамку. Спереди расположилась AMOLED матрица диагональю 6,39 дюймов разрешение 2340×1080 пикселей, оно же Full HD+ с небольшим вырезом в виде капли под фронтальную камеру сверху и сканером отпечатка пальцев в экране. Расписывать достоинства обновлений в дизайне мы не станем, так как производитель с каждым разом совершенствует внешний вид смартфона, и каждый раз новинки становятся все привлекательнее и даже с претензией на премиальный сегмент.

Новый аппарат Mi 9 с индексом Lite будет работать на однокристальной системе Qualcomm, что большинство фанатов Xiaomi, безусловно порадует. А именно, сердцем станет 8-ми ядерный процессор Snapdragon 710 и графический чип Adreno 616, который дополняется сразу 6Гб оперативки, а купить Mi 9 Lite можно будет со встроенной памятью как на 64Гб, так и на 128Гб. Вся работа смартфона происходит под управлением операционной системы Android Pie с фирменной оболочкой последней версии на сегодняшний день - MIUI 10.  Дополняет такую мощную начинку, не менее мощный аккумулятор емкостью 4030mAh с поддержкой быстрой зарядки 18Вт. И что немаловажно, смартфон получил NFC чип для бесконтактной оплаты – это еще один плюс в копилку достоинств нового аппарата.  

В фотографических возможностях нового смартфона не стоит даже сомневаться, ведь он получил тройную основную камеру, состоящую из топовых сенсоров: 48Мп модуля Sony IMX586 в качестве главного, 8Мп широкоугольного сенсора и 2Мп сенсора для измерения глубины. Дополнена основная камера двойной светодиодной вспышкой, для создания качественных фотографии даже в темное время суток, также присутствует поддержка AI и HDR режимов. Скорее всего, Mi 9 lite получит и технологию 3D анимирования эмотиконов Mimoji, как в CC9. Что касается фронтальной камеры, то тут всего один модуль, но с большим разрешением – 32Мп. По заявлению производителя, усовершенствованная технология обработки селфи-фотографий позволит передать на снимках даже текстуру кожи на лице. Пожалуй, такие возможности смело можно назвать флагманскими, однако будущая новинка позиционируется как смартфон из среднего ценного сегмента.

К сожалению, назвать конкретную дату поступления и стоимость пока мы не можем, но уже сегодня Вы можете выбрать из серии смартфоновXiaomi Mi 9, которые представлены в широком ассортименте и по привлекательным ценам в нашем магазине.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам