Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Выбираете портативный аккумулятор ? Mi Power Bank станет отличным выбором!

Выбираете портативный аккумулятор ? Mi Power Bank станет отличным выбором!

Доброго времени суток дорогие клиенты и просто те, кто читает наши статьи. Сегодня мы предлагаем Вам подробнее познакомиться с портативными аккумуляторами от компании MI.

Портативные аккумуляторы стали не заменимым гаджетом в течение дня в карманах многих пользователей, не зависимо от того студент это или успешный бизнесмен – заряжаться свои устройства нужно всем!

Начнем с преимуществ и почему лучше использовать Power Bank от MI для зарядки своих мобильных устройств и других гаджетов. Если Вы немного знакомы с историей развития Xiaomi, то наверняка знаете, что смартфоны они начали выпускать не сразу. Все начиналось именно с портативных аккумуляторов, вслед за ними пошли другие гаджеты типа фитнес трекеров, и уже только потом смартфоны. Именно поэтому компания имеет довольно большой опыт в производстве повербанков. Все портативные аккумуляторы данной марки, как правило, помещены в металлический литой корпус - что придает им хорошую износостойкость и безопасность в использование. 

Помимо корпуса, за безопасность заряда ваших устройств и внутренностей самого аккумуляторы отвечают самые современные технологии. Во многих портативных аккумуляторах Xiaomi используются Литий-полимерный аккумулятор с высокой плотностью. Данный вид батареи обладает определенными преимуществами:

  • Большее число циклов перезарядки по сравнению с Li-Ion;
  • Низкий вес– из конструкции исчезает часть металлических элементов, так как в ней используется электролит в виде геля, что позволяет снизить общий вес;
  • Низкий саморазряд– батарея дольше хранит заряд в условиях, когда не используется
  • Повышенная безопасность– батарея гораздо более надежная и менее подвержена; возгоранию при перезаряде, так же практически полностью исключен риск попадания электролита в окружающую среду.

Каждый Mi Power Bank оснащен комплектующими, произведенными ведущими производителями в сфере питания и электроники.

Благодаря этому они обладают множеством таких защит как:

  • Защита от переразряда и перезаряда батареи Mi Power Bank;
  • Постоянный температурный контроль;
  • Контроль входного и выходного напряжения;
  • Защита от коротких замыканий;
  • Автоматическое определение подключаемого для зарядки устройства, в следствии подача нужного потока энергии.

Одна из самых популярных моделей Mi Power Bank является модель на 5000Mah. Благодаря своей не высокой стоимости, компактным размерам, малому  весу. А объема 5000Mah вполне хватит на повседневное использование. В качестве теста мы заряжали данной моделью Power Bank смартфон Redmi 3S. После полного разряда Power Bank на дисплее смартфона светились 75% заряда. На наш взгляд, это очень достойный показатель, учитывая емкость аккумулятора самого смартфона 4100Mah. Полностью свой заряд аккумулятор от блока питания 2A восполняет за 3 часа 30 минут.

Совсем не так давно в наш магазин поступила новинка!

Mi Power Bank 10000Mah 2-го поколения.

Отличительной особенностью данного аккумулятора стала функция быстрой зарядки Quick Chargeg 2.0 на выдаче! Помимо этого портативный аккумулятор стал очень схож с 5000Mah по размерам. Теперь его также можно назвать вариантом на каждый день! Он легко поместится в карман или сумку, и не сильно увеличит ее в весе.

Хотите чтобы Power Bank не только быстро заряжал, но и заряжался с такой же скоростью сам?

Тогда Вам отлично подойдет Mi Power Bank 10000Mah Pro! Данная модель имеет такие же компактные размеры, а еще оснащена разъемом Type-C. При помощи блока питания, который поддерживает быструю зарядку - устройство набирает полный объем за 3 часа.


Познакомиться лично с каждой моделью Mi Power Bank и купить в Уфе, Вы можете в нашем магазине на проспекте октября 23/2. Приятных покупок!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам