Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Выбираем недорогой смартфон

Выбираем недорогой смартфон

При покупке смартфона мы все смотрим на цену и не только. В критерии поиска входят как диагональ экрана и камера, так и производительность, и совокупность всех имеющихся приложений, а также емкость батареи и продолжительность работы смартфона на одном ее заряде.

И так, вашему вниманию представляем бюджетный смартфон от российского производителя BQS-5070 Magic.

Телефон представляет собой довольно неплохо упакованный гаджет. Он имеет пластиковый корпус, однако производитель умудрился сделать его настолько похожим на металлический, что далеко не каждый определит. Дизайн этот недорогой смартфонполучил довольно простой, однако вы не пройдете мимо него, увидев его экран. В точнее рамку экрана, она настолько тонкая, что, кажется, будто экран занимает всю поверхность передней панели. 5 дюймовый IPS дисплей имеет HD разрешение 1280х720.

Процессор у смартфона установлен Mediatek MT6737 с четырьмя ядрами, имеющими частоту 1,25 ГГц. Помимо хорошего процессора, производитель добавил 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которую можно расширить за счет флеш карты памяти до 128 Гб.

Камера у этого бюджетника установлена фронтальная 5 мегапиксельная, для отличных селфи. А основная или задняя камера установлена 13 мегапиксельная, с автофокусом и диодной вспышкой. Снимки получаются отменные. А при помощи передачи данных посредством Bluetooth возможно обменяться с друзьями новенькими фотками с этого телефона.

Операционная система на нем Android 6.0 Marshmallow.

А габариты всего 143х71х7.9мм. довольно удобно лежит в руке и им удобно работать одной рукой. Весит этот недорогой смартфон всего 136 гр.

Прибрести недорогой смартфон в Уфе вы можете у нас в магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам