Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Беспроводные наушники. Какие выбрать?

Беспроводные наушники. Какие выбрать?

Сегодня, такое занятие как распутывание проводов перед использованием ушло на второй план, ведь на смену им приходят беспроводные девайсы, такие как беспроводные зарядные устройства и беспроводные наушники. Именно о беспроводных наушниках, которые вы можете купить в магазине Ми-Уфа мы Вам и расскажем. Еще несколько лет назад наушники без проводов выглядели громоздкими, имели плохое качество звучания и не продолжительную работу, однако, благодаря современным технологиям все изменилось и теперь они не только радуют качественным звуком и многофункциональностью, но и компактными размерами с длительной автономной работой.

Первые беспроводные наушники, о которых мы хотим рассказать стала долгожданная новинка в магазине Ми-Уфа - Xiaomi Air Mi True Wireless Earphones или AirDots Pro, как их называют на просторах интернета. Отметим сразу, что данный девайс полностью беспроводной и сопрягается со смартфоном по средствам Bluetooth 4.2 LE. По дизайну новинка напоминает AirPods от Apple, но имеет отличия. Бокс для хранения наушников выполнен из белоснежного ABS пластика с закругленными краями, который приятно держать в руках, он выступает дополнительным источником питания для самих наушников. Футляр оснащен аккумулятором емкостью 410mAh, такое объем сможет продлить «жизнь» Вашим наушникам до 7 часов от одного заряда, при этом сами наушники на одном заряде проработают до 3 часов. Особенностью данных наушников является возможность использовать их по отдельности, это позволяет слушать любимую музыку или смотреть фильм вместе с другом. 

Honor FlyPods, еще одни беспроводные наушники, которые вы пожжете приобрести в нашем магазине. Как и большинство современных наушников, дизайн этого беспроводного девайса внешне напоминает «тот самый» яблочный гаджет. Однако, если AirPods выпускаются исключительно в белом цвете, то FlyPods имеет три цветовых решения: в классическом белом, красном и голубом цвете и подключаются они к смартфону по Bluetooth 5.0. Время работы наушников во время прослушивания музыки примерно 3 часа, а кейс со встроенным аккумулятором 420mAh, позволит продлить время работы до 20 часов, помимо этого сам бокс оснащен функцией беспроводной зарядки и имеет защиту от влаги IP54.

Хитом в нашем магазине являются беспроводные наушники Xiaomi AirDots, этот девайс за короткое время стал популярным благодаря оптимальному сочетанию качества и ценовой доступности. Эти наушники можно назвать самыми компактными среди аналогичных представленных в Ми-Уфа, соединяются они со смартфоном по Bluetooth 5.0. Корпус аирдотс, как и полагается всем гаджетам Xiaomi имеет минималистичный дизайн и выполнен из белоснежного ABS пластика. Кейс это не только место для хранения наушников, но и источник питания при необходимости, емкость встроенного аккумулятор в 350mAh, она увеличит работоспособность наушников до 12 часов от одного заряда кейса.

Не уступают по популярности беспроводные наушники от компании Meizu – Meizu Pop. Они подключаются к смартфону по средствам Bluetooth 4.2. Как и полагается Pop идут в комплекте с зарядным боксом из белого пластика, который удобно держать в руках. Емкость встроенного аккумулятора 700mAh, обеспечивает более длительную работу наушникам (до 15 часов), сами же наушники от одного заряда могут около трех часов.

Все представленные наушники имеют сенсорные кнопки для переключения музыки, вызова голосового помощника и ответа на входящий звонок, так как оснащены микрофоном. Все наушники имеют свои форм-фактор и могут не подойти для Ваших ушей, поэтому магазин Ми-Уфа рекомендует перед покупкой их померить и послушать звучание. Если Вы решились купить беспроводные наушники то мы с радостью поможем Вам их подобрать в нашем магазине по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам