Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Выбираем акустику. Что взять с собой?

Выбираем акустику. Что взять с собой?

Колонка Mi Cannon Bluetooth Speaker – самая компактная и легкая из представленных у нас в магазине. При своем минимальном размере и весе в 58 гр колонка не имеет проблем с транспортировкой. Закрепите ее на шлевке рюкзака или на руле велосипеда, чтобы в полной мере насладиться скоростью и музыкой. Или повесьте колонку под зеркало заднего вида, чтобы не занимая рук телефоном, отвечать на звонки. КолонкаMi Cannon Bluetooth Speaker в Уфе оснащена новейшим чипом CSR Bluetooth 4.0, отвечающим за бесперебойное соединение со смартфоном даже в экстремальных условиях. Производится колонка в трех цветовых решениях – золотистый, серебристый и темно-серый. И при средней громкости эта беспроводная колонка в Уфе способна проработать до 10 часов.

Колонка Cannon 2 – не менее компактный аудиогаджет с отличными характеристиками звука и продолжительности работы. Колонка поставляется в двух цветах – черный и белый. В колонке Cannon 2 в Уфе установлен чип Bluetooth 4.1, благодаря которому радиус соединения с колонкой достиг 10 метров. А литиевый аккумулятор, имеющий емкость 1200 мАч, обеспечит работу колонке на протяжении 7 часов. А также в этой колонке установлен микрофон, благодаря которому можно пользоваться громкой сязью.

Колонка Mi Bluetooth Speaker 2инновационные технологии в матовом корпусе. Колонка при своих малых габаритах легко поместится в сумку или рюкзак. А аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечит Вам наслаждение любимой музыкой в течение 10 часов. Новая колонка поддерживает Bluetooth 4.2 с более качественной и быстрой передачей данных. А также колонка MI Bluetooth Speaker 2 лишилась логотипа MI на фронтальной стороне. Помимо нового Bluetooth, в колонке добавили разъем AUX (3.5мм.), а кнопки управление переехали на верхний торец. Одной из особенностей новой колонки в Уфе стали два активных динамика, благодаря которым новый гаджет обрел стерео звучание с низкими частотами. Мощность колонки в Уфе составляет 5 Вт.

Еще одна колонка в нашем магазине - Колонка Bluetooth Speaker. Поставляется в трех цветовых решениях – голубой, золотой и розовый. Новая беспроводная колонка имеет на своем борту кнопки включения и паузы, переключения громкости, а также кнопка, оповещающая о состоянии аккумулятора. А также на колонке имеется разъем для зарядки, слот для флеш карты, разъем mini jack 3.5мм и микрофон. Благодаря своему компактному размеру, колонку можно носить хоть в брючном кармане. Колонка Bluetooth Speaker в Уфе имеет батарею емкостью 1500 мАч, и способна проработать в течение 12 часов. Заряжается колонка полностью за 3 часа.

Купить беспроводную колонку в Уфе вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам