Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Встречайте новые смартфоны Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A30 в магазине Ми-Уфа

Встречайте новые смартфоны Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A30 в магазине Ми-Уфа

В начале апреля компания Samsung представила смартфоны, которые стали обновлением в A-серии, первыми были представлены смартфоны Samsung Galaxy A50 и Samsung Galaxy A30. О них, мы сегодня и расскажем. Новинки компании получились весьма интересными и смогут с легкостью составить конкуренцию, таким смартфонам, как Honor и Xiaomi, занимающим лидирующие позиции в среднем ценовом сегменте. Компания Samsung решила изменить свое отношение к рынку, поэтому обновленная линейка сильно отличается от предшественников, аппараты не только изменились внешне, но и внутреннее содержание и возможности стали другими, в результате чего, новинки получили оптимальное соотношение цены и качества. Это позволило компании в своих новых смартфонах дать людям то, что им не хватало в смартфонах этого ценового сегмента. Купить Samsung Galaxy A50 и смартфон Samsung Galaxy A30 в Уфеможно уже сегодня по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2.

Если поставить два смартфона рядом, Вы вряд ли их отличите, ведь они получили одинаковые габариты и идентичные экраны с каплевидным вырезом в верхней части, матрица Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма и разрешением Full HD+, сама же компания называет эти экраны Infinity-U. Однако, отличия у них есть, в смартфоне Galaxy A50 в экран интегрирован сканер отпечатка пальцев, а у Samsung Galaxy A30 дактилоскопический датчик расположен на корпусе сзади. Что касается корпуса, материалом корпуса стал пластик под названием Glasstic, это пластик покрытый глянцевым защитным слоем, который создает эффект зеркала, особенно эффектно корпус смотрится под солнечными лучами. Благодаря скругленным краям корпуса, его удобно держать в руках, а тонкие едва заметные рамки на экране позволяют достичь максимального угла обзора.

Что касается внутреннего содержания, то тут смартфоны отличаются, об этом говорит и цифровая приставка в названии. Например, в смартфоне Samsung Galaxy A30 установлен фирменный процессор Exynos 7904, выполненный по 14 нм техпроцессу, который работает в паре с чипом Mali G71 MP2 отвечающим за графику и 3Гб или 4Гб оперативно памяти в зависимости от модификации. Производительность смартфона показывает отличные показатели для такого сегмента, вся работа происходит быстро и плавно даже в сторонних приложениях. Понятное дело, что смартфон Samsung Galaxy A50 в качестве технической начинки получил более серьезное оснащение. Процессором, также стал чип собственного производства - Exynos 9610, графический ускоритель Mali G72 MP3 с 4Гб или 6Гб оперативки, в зависимости от встроенной памяти. Более мощный процессор дает о себе знать и показатели производительности стали еще выше, такой смартфон с легкостью справляется с любыми поставленными задачами. Дополняет смартфоны свежий и оптимизированный Google Android 9.0 с оболочной от компании OneUI 1.x в качестве программного обеспечения. Достоянием смартфонов стал встроенный аккумулятор емкостью в 4000mAh, что не могут себе позволить смартфоны другим производителей в среднем ценовом сегменте. С таким аккумулятором смартфоны A серии могут проработать до 2 дней, а то и больше в зависимости от активности использования.

Вторым главным отличием этих двух моделей – это основные камеры. В смартфоне A30 двойная основная камера, она состоит 16Мп сенсора с диафрагмой f/1.7 и широкоугольного 5Мп сенсор со светосилой f/2.2. Для смартфона среднего уровня, как позиционируется смартфон, фотографии имеют высокое качество и отличную детализацию. Не меньше радуют фотографии сделанный и на фронтальную камеру, ведь она получила 16Мп сенсор, который обладает различными фильтрами и создает отличные портретные фото. Двойной камерой уже давно никого не удивишь, а вот тройной модуль камеры в «бюджетнике» это пока ново, A50 получил в качестве основного модуля 25Мп сенсор со светосилой f/1.7, который вместе с широкоугольным 5Мп сенсором и 8Мп сенсором для измерения глубины резкости, делают потрясающие по качеству фотографии с естественной цветопередачей и отличной детализацией. Не обделена и фронтальная камера, тут разместился 25Мп сенсор с возможностью размытия заднего фона и множеством фильтров для создания «идеального кадра».

В заключении хочется сказать одно – это действительно достойные конкуренты, каждый из них получил отличные характеристики и возможности, которых порой так не хватает в недорогих смартфонах. И если Вы собираетесь обновить свои смартфон, то Вам определенно стоит обратить на них внимание. Хотите познакомиться со смартфонами поближе и подержать их в руках, тогда Вам к нам – в магазин Ми-Уфа, который с радостью поможет Вам определиться с покупкой и при необходимости поможет настроить и перенести данные с Вашего старого смартфона, на новый.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам