г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Все что Вы хотели знать о Mi Band 5!

Все что Вы хотели знать о Mi Band 5!

Если Вы задумались о покупке первого в своей жизни фитнес-браслета, то перед покупкой стоит определиться с тем, сколько Вы готовы отдать денег за него и каким набором функций он должен обладать. Мы взяли самый популярный девайс на сегодняшний день - Mi Band 5, на примере которого разберем и расскажем, на что стоит обратить внимание при выборе и почему этот фитнес браслет Mi Band такой популярный.

На первый взгляд может показаться, что Xioaomi Mi Band 5 почти полная копия своего предшественника, но при этом в нем много обновлений и в дизайне тоже. Во-первых, капсула по форме та же, но размеры стали больше и соответственно увеличился экран. На 1.1 дюймовом экране вмещается больше информации, а значит, глазам будет комфортно, и чтобы что-то разглядеть не придется щуриться. Как и прежде капсула находится в силиконовом, гипоаллергенном ремешке с регулируемой застежкой. Цветовой выбор ремешков в пятом поколении MI Band увеличился в несколько раз, но до России пока добрался ми бенд 5 в классическом черном цвете. Неоспоримым плюсом стало разнообразие сменных ремешков, которые можно приобрести отдельно, у большинства конкурентов сменных ремешков просто нет. Также можно похвалить китайскую компанию за эргономичность браслета, на руке он смотрится отлично, благодаря лаконичному дизайну подойдет с любой одеждой и даже при занятиях спортом абсолютно не мешает.

В этом компактном браслете вмешается весьма широкий функционал. Помимо стандартных функции: подсчета шагов, пройденного расстояния и сожженных калорий, через браслет Вы сможете просматривать погоду на несколько дней, читать сообщения из мессенджеров, просматривать информацию о входящих звонках и переключать музыку. Даже если спорт это не ваше, он станет отличным помощником в повседневной жизни, а если Вы тренируетесь или только собираетесь, то Mi Band 5 поможет Вам в достижении целей, в нем 11 режимов тренировок, включая плавание и йогу. Помимо этого можно установить будильник и не один, найти с помощью браслета смартфон, если он поле действия Bluetooth, а для женской половины производитель сделал дополнение в виде функции отслеживания цикла. Мы надеемся, что в дальнейшем Mi Band 5, как и Mi Band 4 получит возможность бесконтактной оплаты, но пока официально NFC не работает на 5 версии в России.

Магазин Ми-Уфа предполагает, что из вышеизложенного Вы уже готовы Mi Band 5 купить, но остается один вопрос - как его подключить? Все просто, достаете из коробки браслет, если он разряжен вы заряжаете, а пока ждете, скачиваете на смартфон фирменное приложение Mi Fit и регистрируетесь. Проще будет тем, у кого смартфон Xiaomi, у них уже есть учетная запись и им остается ее только ввести. Далее, Вам нужно добавить устройство в приложение, после чего Вы сможете настроить его по своему усмотрению, например, выбрать один из циферблатов по настроению. Приложение позволит синхронизировать браслет, со смартфоном собирая данные об активности в статистику, там же можно увидеть качество Вашего сна и фазы - глубокий и быстрый сон. 

Цель этого обзора не реклама Mi Band 5, а возможность рассказать Вам как за небольшую стоимость получить действительно качественный продукт с широким функционалом. Остались вопросы по Mi Band 5, на которые мы не смогли ответить в этой статье, тогда ждем Вас по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 
Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам