Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Впервые в истории компания MI на выставке CES 2017

Впервые в истории компания MI на выставке CES 2017

Впервые в наступившем 2017 году компания MI посетила выставку CES представив свои новые продукты. Consumer Electronics Show (CES) — Международная выставка потребительской электроники — выставка, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе, штат Невада (США). Для компании MI данная выставка была очень важна, учитывая их желание выйти на международный рынок и рынок США в том числе. Что представили публике наши китайские друзья на данном мероприятие, предлагаем рассмотреть в данной статье.

Одним из представленных устройств стал новый роутер – Mi Router HD.

Новый роутер стал усовершенствованной версией WiFi Router 2. С помощью данного роутера пользователю предоставляется возможность локального беспроводного хранилища данных. Mi Router HD будет продаваться со встроенным жестким диском, на 1 ТБ и 8 ТБ. Что интересно, корпус роутера выполнен из цельного листа алюминия, окрашенного в черный цвет.

На роутере расположили четыре антенны с усилением, способные передавать данные со скоростью 2600Мбит. Благодаря возможности беспроводного хранилища, стали доступны такие функции как автоматический бэкап  данных с любых устройств подключенных к роутеру. Помимо этого, роутер даже оснастили функцией для техники Apple а именно Time Machine. Это фирменное ПО для пользователей MacOS. Также доступна синхронизация с аудио системой Sonos и сервисом Dropbox.  В продаже новинка должна появиться в первом квартале 2017 года.

Вторым продуктом на выставке оказался новый смарт-телевизор Mi TV 4.

Если Вы знакомы с Mi TV3 то знаете, что компания MI использовала модульную систему, то есть – вся начинка телевизора находится в саундбаре. А роль самого телевизора выполняет отдельная панель с матрицей. Именно матрица и составляет около 80% стоимости всего комплекта. Саундбар позволяет получить максимально современную начинку и производительность, просто купив новую версию. Это позволяет сэкономить приличную сумму.

Новой фишкой в Mi TV 4 стало программное обеспечение Patch Wall. Оно анализирует действия, которые совершает пользователь во время управления ТВ, и сама предлагает контент для просмотра, основываясь на Ваших интересах. Подключается приставка к ТВ с помощью фирменного порта «Mi Port»

Mi TV 4 будет продаваться с диагональю: 49″/55″/65″. Дата поступления в продажу, пока не известна.

Третий продукт нельзя назвать совсем новым, так как он уже есть в продаже и кроме нового цвета в нем ничего не поменялось. Встречайте, белый MiMix!

Смотрится смартфон в новом цвете конечно очень шикарно. Кстати ходили слухи о выпуске более простой версии данного смартфона, с меньшей диагональю и не керамическим корпусом. Но на CES 2017 ничего подобного мы не увидели, и вообще компания MI отрицает существование данного проекта. Будет ли цена белой версии MiMix отличаться от черной?  Пока неизвестно - также как и дата поступления в продажу.

Следим за новинками компании и держим Вас в курсе!

Данная статья подготовлена специализированным магазином техники в Уфе, всего доброго!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам