Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Вертикальный пылесос Xiaomi - отличная альтернатива проводному пылесосу

Вертикальный пылесос Xiaomi - отличная альтернатива проводному пылесосу

Любимый домашний помощник уже не работает как раньше и Вы решили его поменять на более современный гаджет, но сегодня это не самая легкая задача. Мир бытовой электроники насчитывает свыше сотни различных устройств: где позиции лидера закрепили за собой роботы-пылесосы и вертикальные пылесосы. О преимуществах первых найдется не одна сотня статей, а вот о вторых не так много информации как хотелось бы. Особой популярностью пользуются пылесосы компании Xiaomi и об одном из них магазин Ми-Уфа расскажет в этой статье. Вертикальный пылесос Xiaomi, а именно модель Dreame V10 plus отличается компактными размерами, легкостью и многофункциональностью, а главное доступностью по цене.

Вертикальный пылесос Xiaomi по сравнению с обычным пылесосом отличается компактными размерами и конструкцией: поэтому он не займет много места. Пылесос в белом цвете и состоит из трех частей,  которые легко соединяются при сборке и разбирается при необходимости. В основной части располагаются главные элементы: двигатель, аккумулятор, пылесборник с фильтром. Dreame V10 plus весит всего 1,5кг, а значит даже при длительной уборке одной рукой вы не будете чувствовать дискомфорт. В комплекте с устройством помимо основной щетки есть несколько дополнительных насадок, с помощью которых Вы сможете тщательнее очистить пол или ковер, выдвижной шланг для уборки в труднодоступных мест или для чистки салона солона автомобиля. Несмотря на компактные размеры пылесборник получил приличный объем 500мл.

От визуального осмотра перейдем к технической части, ведь именно она отвечает за работоспособность и функциональность. Вертикальный пылесос Xiaomi стал обладателем бесщеточного двигателя мощностью в 450Вт и скоростью вращения 100000 оборотов в минуту, он  создает мощную силу всасывания под давлением 22000Pa. Помимо высокой мощности за эффективную уборку поверхности отвечает система фильтрации, данная модель получила 5 ступенчатую систему фильтрации с Hepa фильтром, который способен удалять даже самые мельчайшие частицы пыли. Так же вертикальный пылесос Xiaomi получил 6-ти ступенчатую технологию шумоподавления, а значит работает тихо и можно смело проводить уборку во время отдыха близких. Работает девайс от емкого аккумулятора и обеспечивает его работой в стандартом режиме до 60 минут, это удобно так как помимо домашней уборки Вы можете использовать его в других местах, например пропылесосить салон автомобиля. Работа вертикального пылесоса Xiaomi, точнее его автономность напрямую зависит от режима и это стоит учитывать при уборке.

Теперь ответим на главный вопрос и возможно развеем чьи то сомнения в выборе домашнего помощника, стоит ли отдавать предпочтение вертикальному пылесосу или выбрать в помощники робот-пылесос. Вертикальный пылесос Xiaomi стоит купить минимум за его многофункциональность и наличие дополнительных насадок, которые смогут сделать уборку дома более тщательнее и качественнее. Еще одним немаловажным плюсом можно назвать его портативность за счет встроенного аккумулятора. В целом данная модель ничем не будет уступать аналогичным уступать аналогичным моделям с более высокой ценой.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам