Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Вертикальный пылесос Deerma Vacuum Cleaner в Уфе

Вертикальный пылесос Deerma Vacuum Cleaner в Уфе

В скором времени магазин Ми-Уфа пополнится новыми гаджетами и устройствами, о поступлении некоторых из них, мы расскажем более подробно. Сегодня хочется поделиться с Вами информацией о новом гаджете для дома, а именно, о новом вертикальном пылесосе от совместного сотрудничества компании Deerma и китайского технологического гиганта - Deerma Vacuum Cleaner.

Deerma Vacuum Cleaner – современный и легкий пылесос, который может трансформироваться из вертикального в переносной девайс для уборки с помощью специальной лямки идущей в комплекте. Конструкция устройства выполнена из высококачественного пластика в традиционной стилистике компании, благодаря этому пылесос можно держать одной рукой и очищать пыль труднодоступных местах и  верхних полках. Основная насадка имеет оригинальный дизайн, ее конструкция напоминает кольцо, такое решение и мощность всасывания 14 000 Pa позволяет достигать высоких показателей очистки, чем не могут похвастаться обычные классические щетки.

Весь мусор и пыль собирается в специальном резервуаре, расположенном в верхней части пылесоса Deerma Vacuum Cleaner, он прозрачный, поэтому Вы сможете увидеть результаты уборки. Внутри контейнера расположен специальный механизм состояний из четырех типов фильтрации не допускающий выхода пыли наружу. Если Вы заметили что пылесос начал хуже убираться, то достаточно просто достать фильтр и помыть его от накопившейся грязи и пыли, и Ваш домашний помощник снова будет выполнять свою функцию эффективно. Помимо основной щетки, в комплекте идут еще несколько насадок для качественной уборки помещения во всех доступных и труднодоступных местах.

О наличии вертикального пылесоса Deerma Vacuum Cleaner в УфеВы можете узнать посетив наш сайте www.mi-ufa.ru или магазин Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам