Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Вау! Сколько гаджетов и не только, поступило в магазин Ми-Уфа!

Вау! Сколько гаджетов и не только, поступило в магазин Ми-Уфа!

Сегодня в магазине Ми-Уфа большое поступление товара, будут и новинки и уже знакомые Вам гаджеты:

Беспроводной ирригатор Xiaomi Soocas W3 поможет следить за гигиеной полости рта и зубов еще лучше. Он поможет очистить от остатков пищи там, где не может справиться обычная зубная щетка.

Машинка для удаления катышек Deerma sticky hair trimmer. Не только избавит Вашу одежду от катышек и придаст обновленный внешний вид, но и поможет очистить вещи от ворсинок, мелкого мусора и шерсти животных.

Набор инструментов JIUXUN TOOLS 60-in-one Daily Life Kit. Все необходимые инструменты для решения любых задач собраны в небольшом кейсе, которые не только удобно хранить, но и брать с собой.

Ручной пылесос Xiaomi Dreame V9 Vacuum Cleaner. Мощный и компактный вертикальный пылесос, который можно использовать не только для уборки напольных покрытий, но и как ручной пылесос для труднодоступных мест.

Комплект умного дома Xiaomi Smart Home Security Kit. Позволит сделать Ваш дом более безопасным, в комплект входят датчики движения, открытия окна и двери, умная розетка, умная кнопка и главный блок управления, который связывает все датчики и обеспечивает владельца доступом к ним даже на расстоянии.

Охлаждающие камни для виски Circle Joy Ice Cubes (4 шт.) Как лед, только не тает!  Для тех, кто в жаркий день любит прохладные напитки, охлаждающие камни станут отличной альтернативой кубикам льда.

Автоматическая помпа для бутилированной воды Smartda TDS Automatic Water Supply.  Если вы заботитесь о своем здоровье и покупаете питьевую воду, то конечно автоматическая помпа сделает процесс подачи воды еще проще, а встроенная функция тестера качества воды, поможет узнать насколько качественную воду Вы пьете.

Рюкзак Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack 11L. Стильный аксессуар для города, яркие цвета и компактные размеры рюкзака позволят носить все необходимое с собой. А влагозащитный материал не позволит промокнуть Вашим вещам, если вы попадете под дождь.

Пульверизатор Xiaomi iCLEAN Spray Bottle YG-01. Фирменный пульверизатор имеет продуманную конструкцию и специальную систему распыления, которая позволит равномерно распрыскивать воду и другие жидкости.

Большое поступление IP камер, среди которых: Chuangmi 720P Smart Camera, Small Square 1S и Aqara Smart Camera G2 Gateway. Компактные камеры станут Вашими глазами в доме, когда Вы отсутствуете. Они позволят наблюдать за происходящим в помещении, некоторые модели позволят вести запись по движения и даже имеют двухстороннюю связь.  В любой момент с помощью приложения Вы сможете увидеть Ваш дом и все что там происходит, а также камера позволит записать редкие и неповторимые кадры, которые произошли с Вашими близкими.

Массажер для глаз Xiaomi Momoda Eye Massager. Маска-массажер Momoda, благодаря графеновой прослойке позволит снять усталость и напряжение с глаз.  Если Вы много проводите время за компьютером или за кропотливой работой, которая требует особого внимания, то с данным массежером Вы быстро восстановить силы.

Еще к нам поступил роутеры Xioami, чайники, электробритвы, зубные щетки, различные датчики для дома и много других интересных и оригинальных гаджетов, которые Вы всегда сможете купить в магазине Ми-Уфа по адресу ул.Проспект Октября 23/2 или оформить заказ на сайте.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам