Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

В магазине Ми-Уфа доступна вся линейка смартфонов Redmi Note 9!

В магазине Ми-Уфа доступна вся линейка смартфонов Redmi Note 9!

Магазин Ми-Уфа с радостью сообщает, что теперь Вы можете приобрести в нашем магазине всю "девятую" линейку Redmi Note. Дизайн аппаратов мало чем отличается друг от друга, но технически смартфоны получили совершенно разное оснащение. В этой статье мы вкратце расскажем о каждой из моделей, чтобы Вы решили какой из аппаратов Вам больше подходит.

Первый аппарат - Redmi Note 9S и он первый стал устройством из серии, который представили для Европейского рынка. Смартфон получился привлекательным со всех сторон тут и премиальный дизайн от старших версии, и техническая сторона не подкачала и главное, но не последнее из достоинств этого девайса цена. За эту стоимость Вы получаете стильный дизайн, большой 6.67 дюймовый экран с отверстием под фронтальную 16Мп камеру, производительный процессор Snapdragon 720G с тактовой частотой до 2,3 ГГц, блок из четырех сенсоров в основной камере и емкий аккумулятор в 5020mA с поддержкой быстрой зарядки. Единственное, что аппарат не получил от своего прототипа - китайского Redmi Note 9 Pro это чипа для бесконтактной оплаты NFC, но для большинства из нас это особой роли не играет.

Чуть позже компания представила еще два аппарата: Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro, тем самым Xiaomi раскрыла всю линейку аппаратов. Смартфон Redmi Note 9 стал преемником аппарата предыдущего поколения, однако производитель настолько переработал устройство, что общего между Redmi Note 8 и новинкой ничего нет. Отличительной чертой в дизайне стал сканер отпечатка пальцев на тыльной стороне, который расположился под блоком из четырех камер, смотрится гармонично и не выделяется из концепции дизайна. Яркую и качественную картинку обеспечивает IPS матрица 6.53 дюйма с отверстием под фронтальную 13Мп камеру в левом верхнем углу. Смартфон работает на чипе MediaTek Helio G85 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, под управлением Android 10 с фирменным интерфейсом MIUI и создает невероятные по качеству фотографии благодаря четырем сенсорам в блоке. Как и в Redmi Note 9S, этот аппарат получил емкий аккумулятор в 5020mAh и приятным дополнением стал NFC чип, который ранее в упрощенных версиях компания не использовала.

Следующий смартфон - Redmi Note 9 Pro, его появление ждали многие и мы тоже. Компания Xiaomi когда представила в Китае девятую серию, модель Redmi Note 9 Maх особенно приглянулась большинству фанатов бренда и все ждали официального старта продаж, мы же - появление данного устройства в глобальной версии. Производитель смартфона внес небольшие коррективы в смартфон, включая изменение в названии, и пред нами предстал Redmi Note 9 Pro во всей красе по очень приятной стоимости. Pro версия не отличается по дизайну от других моделей в линейке, выглядит стильно и нескучно, а большой экран диагональю 6.67 дюйма с компактным отверстием по центру для фронтальной камеры показывает яркую и четкую картинку. Помимо дизайна и большеного экрана, смартфон может похвастаться производительностью - Snapdragon 720G, автономностью - 5020mAh, блоком из камер, которые создают качественные фотографии с невероятной детализацией и NFC чипом для оплаты.

Три модели смартфонов, которые стали достойным продолжением легендарной линейки Redmi Note обречены на успех, ведь их отличает идеальный баланс возможностей и стоимости. Узнать больше о новых смартфонах Xiaomi или купить Redmi Note 9, Redmi Note 9S или Redmi Note 9 Pro Вы всегда сможете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам