Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

В мае компания Xiaomi выпустит не только Mi Note 10 lite, но и долгожданный Poco F2.

В мае компания Xiaomi выпустит не только Mi Note 10 lite, но и долгожданный Poco F2.

Надежные источники из Китая сообщают, что в базе данных международного идентификатора мобильного оборудования обнаружили устройство с кодом, который как сообщает источник, принадлежит POCO F2. Один инсайдер из той же Поднебесной подтвердил эту информацию и добавил, что Pocophone F2 - глобальная версия Redmi K30 Pro, но без поддержки сети 5G. В конце марта представитель бренда POCO рассказал о грядущей новинке несколько фактов, развеял миф о сходстве двух аппаратов и добавил, что POCO F2 до сих пор находится в разработке. Какие еще интересные факты о долгожданном смартфоне нам удалось выяснить магазин Ми-Уфа сейчас расскажет. 

Ввиду того что аппарат до сих пор находится в разработке и вся информация о нем конфиденциальна, в сети то и дело появляются возможные характеристики Poco F2, о которых сообщают разные источники. Магазин Ми-Уфа собрал наиболее на наш взгляд вероятные данные о предстоящей новинки и вот что из этого получилось. 

К сожалению информации о дизайне смартфона нет и его внешний вид пока остается загадкой, то все остальные данные уже можно четко представить. На лицевой стороне смартфона будет располагаться большой экран с тонкими рамками по кругу, возможно матрицей будет Amoled дисплей диагональю 6.67 дюймов, нет данных и о фронтальной камере, точнее о ее расположении. Один из источников сообщает, что Xiaomi Poco F2 купить можно будет в четырех цветах: Sky Blue, Moonlight White, Starry Purple, Space Grey, предшественник, напомним, был доступен только в трех цветах. Помимо этого сообщают, что аппарат получил защиту от пыли и влаги по стандарту IP53. 

В техническом плане аппарат оснастят флагманским набором компонентов, работать смартфон POCO F2 будет на базе Qualcomm Snapdragon 865, который идет в паре с графическим чипом Adreno 650. Базовую конфигурацию Poco F2 купить можно будет с 6Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти, но речи о возможности ее расширить не идет. Операционной системой выступает Android Q с фирменным интерфейсом MIUI. Автономную работу будущей новинке будет обеспечивать аккумулятор в 4100mAh с поддержкой быстрой зарядки в 33W.

Xiaomi Poco F2 станет обладателем пяти камер, одна - фронтальная камера с разрешением в 20Мп и основная - квадрокамера: 64Мп+13Мп+8Мп+2Мп. "Великолепную четверку" конечно же возглавляет 64Мп сенсор, его дополняют сверхширокоугольный сенсор с большим углом обзора и два сенсора для портретной и макросъемки. Судя по данным, фотографии будут отличаться высоким качеством, четкостью и цветопередачей, это касается как основной, так и фронтальной камеры. Куда производитель разместит сканер отпечатка пальцев не известно. 

Магазин Ми-Уфа постарался в полной мере представить будущую новинку - Xiaomi POCO F2. Ранее бренд POCO уже выпустил одну новинку под названием POCO X2, которая стала копией Redmi K30, но он никакого отношения не имеет к продолжению долгожданной линейки "F" серии. Помимо этого бренд выпустит беспроводные наушники POCO, о них и о смартфоне POCO X2 магазин Ми-Уфа расскажет позднее. В любом случае остается дождаться официальной презентации Xiaomi POCO F2, на которой станут известны все ключевые характеристики новинки, там же станет известна цена POCO F2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам