Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Уже в Уфе фитнес-браслет Mi Band 3!

Уже в Уфе фитнес-браслет Mi Band 3!

Прошло совсем немного времени с презентации компании, на которой были представлены несколько новинок, в том числе долгожданный всеми гаджетMi Band 3. Обновление линейки фитнес трекеров состоялось спустя два года после выхода фитнес-браслета Mi Band 2.

До официального анонса спортивного гаджетаходило много слухов, которые подогревали интерес к новинке. Большинство из них подтвердились, например защита от воды IP68 позволяющая погружаться вместе с Mi Band 3на глубину или плавать в бассейне. За первые дни продаж на территории Китая было продано более 3 миллионов гаджетов, это говорит о его спросе на рынке и популярности среди пользователей. Благодаря ажиотажу новинкачуть не стала дефицитом, но производитель во время смог это побороть.

Итак, что же все-таки официально получил фитнес-браслет Mi Band 3?

Конечно, сразу хочется отметить изменения, которые коснулись внешнего вида браслета– он стал более выпуклый за счет обновленного экрана. В качестве дисплея на трекере установлена 0.78 дюймовая OLED матрица,покрытая защитным стеклом с закругленными краями. Стоит отметить, что помимо увеличенного экрана, он еще стал сенсорным, теперь переключать между рабочими столами можно просто смахнув по экрану пальцем. Вместо привычных иконок уведомлений, благодаря экрану можно будет даже прочитать сообщения. Все новшества привели к тому, что Ми бенд 3стал тяжелее своих предшественников, но это ничуть не отразилось на удобстве его в эксплуатации.

Еще одним внешним изменением стало разнообразие стандартных ремешков, которые идут в комплекте, ранее вся линейка Mi Bandшла в классическом черном цвете. Теперь же новинка будет продаваться сразу в трех вариантах: черном, синем и красном цвете. Конструкция самих ремешков тоже изменилась благодаря тому же увеличенному экрану, они более комфортно сидят на руке, а так же как и в предыдущих версиях, ремешокот Mi Band 2к новинке не подойдет.

Конструктивные особенности самой капсулы позволили, увеличь аккумуляторную батарею до 110 mAh, по заявлению производителя браслет Mi Band 3 сможет проработать от одного заряда до 20 дней.

Развеялись сомнения и по поводу NFC чипа, кто-то считал что его не будет, кто то наоборот ждал с нетерпением. Компания выпустила фитнес браслет в двух версиях: с NFC чипом и без. Напомним, что наличие NFC чипа позволяет совершать бесконтактные платежи с помощью гаджета.  

Купить Mi Band 2 и новинку фитнес-браслет Mi Band 3 в Уфе без NFC чипа вы сможете уже скоро в нашем магазине по адресу: г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте www.mi-ufa.ru , тогда как версия с HFC появится в продаже только осенью.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам