Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Успей купить Redmi Note 6 Pro ко Дню Св.Валентина по привлекательной цене

Успей купить Redmi Note 6 Pro ко Дню Св.Валентина по привлекательной цене

Смартфон Redmi Note 6 Pro станет отличным подарком для второй половинки, как ко дню Святого Валентина, а также станет замечательным подарком к другим приближающимся праздникам, таким как 23 февраля и 8 марта.

Напомним характеристики этого смартфона, по сравнению с предыдущей версией Redmi Note 6 Pro получил увеличенный экран 6.26 дюймов, многие скажут, что это большой экран, однако, он имеет удлиненную форму с соотношением сторон 19:9 и поэтому пользоваться смартфонов удобно. Дисплей с Full HD+ разрешением имеет отличную цветопередачу, естественную и четкую с отличными углами обзора и хорошим запасом яркости.

Высокие показатели производительности обеспечивает 8-ми ядерный процессор компании Qualcomm с индексом 636, Adreno 509 в качестве графического чипа и оперативная память 3Gb при встроенной флеш-памяти 32Gb и 4Gb оперативной памяти с 64Gb встроенной соответственно. Смартфон Redmi Note 6 Pro работает под управлением «восьмого» андроида с фирменной оболочкой от компании MIUI, которая обновляется до MIUI 10. Как и Redmi Note 5, смартфон получил несъемный и емкий аккумулятор в 4000mAh, который позволяет пользоваться сотовым гаджетом на протяжении всего дня без необходимости его заряжать.

Помимо улучшений в виде увеличенного экрана, Redmi Note 6 Pro получил еще и две двойные камеры и сразу скажем, что это первый смартфон Xiaomi c 4 камерами сразу. Двойную основную камеру, состоящую из 12Мп основного сенсора и 5Мп вспомогательного, такое сочетание камер позволяет делать качественные фотографии с хорошей детализацией. На лицевой стороне также расположились две камеры с разрешением в 20Мп и 2Мп для создания невероятных селфи с близкими и друзьями, которые спрятаны под вырезом на экране.

Купить смартфон Redmi Note 6 Pro с гарантией 1 год можно в нашем магазине Ми-Уфа, также сейчас Вы можете купить по акции фитнес-браслет Mi Band 3 всего за 1 990 рублей, который также станет приятным сюрпризом ко дню всех влюбленных.

*Акция проходит на смартфон Redmi Note 6 Pro 32Gb Black и Redmi Note 6 Pro 64Gb Rose Gold

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам