Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Управляйте умной техникой у Вас дома при помощи единственного гаджета.

Управляйте умной техникой у Вас дома при помощи единственного гаджета.

Управляйте умной техникой у Вас дома при помощи единственного гаджета.

Данное устройство представляет собой гаджет, внешне напоминающий светильник или колонку. Однако в простоте дизайна скрыт широчайший спектр разнообразных функций. Так например Вы можете включить прослушивать радио онлайн при помощи специальной программы, либо использовать данный гаджет умный дом в качестве светильника, или использовать его в полной мере, включив все функции сразу.

Если Вам нужен светильник, то в настройках приложения можно установить необходимые параметры света. Будет это обычное свечение или какое-то определенное цветное свечение. А если включить режим “звездная ночь”, при помощи чувствительного датчика освещенности, главный блок управления выключит свое свечение автоматически. Помимо датчика света, в гаджете имеется датчик звука и движения, которые реагируют на звук и перемещение включением светильника.

Главной функцией данного устройства все-таки является дистанционное или удаленное управление всеми умными устройствами и системой безопасности в вашем доме. В жизни бывает всякое. Уходя из дома или квартиры, мы можем забыть закрыть дверь или окно. Используя приложение в смартфоне главный блок управления оповестит Вас о данной ситуации, а также сопроводит оповещение звуковым сигналом. Загрузите в главный блок управлениялюбимую музыку, если обычные звуковые сигналы вам наскучат. Благодаря данной системе Вы можете установить музыку в качестве сигнала, добавив изысканности и уникальности вашему домашнему интерьеру. Используйте этот гаджет в качестве дверного звонка, подключив его к обычному беспроводному звонку. И когда придут гости, вы будете оповещены звуковым и световым сигналом.

Сопрягается шлюз gateway с остальными умными гаджетами по Wi-Fi и уже после сопряжения отправляет всю необходимую информацию об устройствах Вам на смартфон. А для самого включения необходимо только установить блок управления в розетку, после чего он начнет моргать желтым светом, что в свою очередь будет означать готовность гаджета к подключению.

Отслеживайте безопасность в своем доме, состояние влажности воздуха или выключайте умные устройства у себя дома, если забыли это сделать, посредством Главного Блока Управления Системы Smart Home.

Купить главный блок управления умного дома в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам