Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Умный обогреватель Zhimi Electric Heater Smart Edition

Умный обогреватель Zhimi Electric Heater Smart Edition

Китайская компании в сотрудничестве с Zhimi уже выпустила несколько гаджетов для дома, которые успели обрести популярность, одним из таких гаджетов стал увлажнитель воздуха Zhimi Air Humidifier 2, очередное сотрудничество привело к созданию смарт обогревателя работающего от сети - Zhimi Electric Heater Smart Edition.

Это первый девайс в арсенале Zhimi, который имеет синхронизация со смартфоном и возможность управления с помощью голосового помощника XiaoAI. С торца есть небольшой экран с сенсорным управлением, он отображает текущие показатели: температура нагрева устройства и уровень влажности в доме. На экране можно отрегулировать степень нагрева и яркость самого экрана. Температурный диапазон, который поддерживает обогреватель от 16 до 32 градусов, при этом, когда гаджет нагреется до необходимой температуры, он просто будет ее поддерживать как обычный инверторный обогреватель, это позволяет экономить электроэнергию.

Zhimi Electric Heater Smart Edition получил корпус из тонкого металлического сплава, ширина обогревателя составляет всего 9см, а вес 6.4 кг, устройство оборудовано по бокам ручками для перемещения его в нужное место. Как и все гаджеты от компании, электрический обогреватель получил множество степеней защиты, например, если корпус сильно нагреется (до 95 градусов) или по каким-то причинам будет сильно накренен относительно пола (45 градусов) то он автоматически отключится.

Пока данная модель была только представлена компанией, но уже сегодня ы можете купить обогреватель воздуха Chi Meters Heater в Уфе по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2

 
xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам