Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Умные весы Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Умные весы Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Что такое умные весы? Как правило, под словами «умные» или «smart» понимается устройство, которое может взаимодействовать со смартфоном в основном по средствам Bluetooth. Помимо основной задачи измерения веса, умные весы измеряют и другие физиологические показатели тела, такие весы еще называют анализаторами. Именно таким умным весам мы хотим сегодня уделить внимание. Купить умные весы, значит приобрести незаменимого помощника, с помощью которого Вы будете следить за результатами борьбы с лишним весом, тренировками, и просто будете знать о своем теле немного больше. Раньше, для того чтобы провести анализ тела, нужно было посетить специализированный медицинский центр. В центре Вам повесили бы множество разных датчиков, проводили бы тесты и задавали кучу вопросов, результат такого исследования обычно приходилось ждать определенное время. Теперь, для того чтобы сделать анализ тела и узнать свои вес достаточно будет встать на весы и уже буквально через пару мгновений Вы увидите всю информацию на своем смартфоне. Ниже мы расскажем Вам сразу о 3-х версиях умных весов от компании Xiaomi, которые Вы можете купить в магазине Ми-Уфа.

Начнем, с новинки в нашем магазине – Xiaomi Mi Body Fat Scale 2. Как и полагается всем гаджетам Xiaomi, эти умные весы Xiaomi получили минималистичный и лаконичный дизайн, они сочетают в себе прочный пластик и стекло, под которым скрывается дисплей. Весы Xiaomi Mi Body Fat Scale 2 не только получили стильный внешний вид, но и улучшенные характеристики для более точного измерения. Составление полной картины здоровья происходит сразу по 13 самым важным параметрам: масса тела, мышечная и костная масса, ИМТ (индекс массы тела), содержание жира, содержание белка и влаги в организме, жир в органах, базальный метаболизм, возраст и форма тела, возраст тела и оценка здоровья. Из особенностей данной версии можно выделить две способности, помимо измерения больших масс, эти умные весы можно использовать для взвешивания мелких предметов, например фруктов или овощей (до 100гр.), измерение можно проводить как в динамическом, так и в статическом режиме. Также этот гаджет способен измерить Ваш вестибулярный аппарат, а именно балансирующее усилие, влияющее на равновесие человека, для получения результата нужно встать на гаджет одной ногой и закрыть глаза.

Следующие умные весы – самые популярные среди гаджетов для здоровья, это - Xiaomi Mi Smart Scale 2. Весы Xiaomi выполнены из белого матового пластика с закругленными краями, на лицевой стороне которого прячется дисплей отображающий информацию. Точное измерение за одно взвешивание происходит благодаря использованию 10 параметрам организма: телосложение (форма тела), анализ массы тела, объем мышечной массы, обмен веществ, индекс массы тела, уровень висцерального жира и воды в организме, объем костной массы, коэффициент жировой ткани в организме и оценка физического состояния человека. Данные передаются с помощью специальных металлических электродов из нержавеющей стали, способных передавать более точные данные. Чтобы просматривать всю информацию и следить за изменениями показателей, умные весы Xiaomi нужно синхронизировать со смартфоном через специальное приложение Mi Fit, по средствам Bluetooth.

Третья модель умных весов, выпущена под суббрендом Xioami - Yunmai M1302-WH. Весы имеют лаконичную и продуманную форму в минималистичном дизайне, который украсит даже самый маленький уголок квартиры. На лицевой стороне спрятан яркий дисплей, и даже в ночное время вы с легкостью увидите результат на экране. Умные весы Yunmai для точного измерения данных используют сразу 17 параметров, среди которых: масса тела, объем жировой и костной массы, объем жидкости в организме и другие параметры, благодаря этим параметрам Вы сможете узнать о своем теле больше. Благодаря специальной технологии весы автоматически узнают пользователя и синхронизируются со смартфоном по средствам Bluetooth. Данные весы используют для взаимодействия свое одноименное приложение Yunmai.

Сегодня умные весы, не просто позволяют следить за своим весом, но и благодаря анализу тела помогают людям узнать о состоянии своего тела больше информации. Это позволит людям, ведущим активный образ жизни или тем, кто только собирается заняться своим здоровьем, составить и скорректировать план текущий или будущий тренировок. А также отслеживать статистику изменений через специальные приложения на смартфоне.

Купить умные весы в Уфе Вы можете в магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или оформить заказ на нашем сайте www.mi-ufa.ru в разделе здоровье.   

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам