Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Улыбайтесь! Вас снимают! Умные веб камеры в Уфе.

Улыбайтесь! Вас снимают! Умные веб камеры в Уфе.

Одна из новых камер - это IP-камера Mi Small Square Smart Camera. Новый гаджет представляет собой квадратный гаджет с объективом и универсальным намагниченным основанием, благодаря которому Вы можете установить камеру Mi Small Square Smart Camera на любую поверхность вплоть до потолка. В саму камеру есть возможность установить карту памяти для записи заснятого материала. А просмотр осуществляется в приложении на смартфоне. В веб камере установлен объектив передающий картинку в разрешении Full HD. При этом имеется восьмикратный зум, при котором увеличенный объект не потеряет своей четкости. А диафрагма f/2.0 и инфракрасный датчик с подсветкой позволяет с высокой четкостью снимать в ночном режиме.

В камере Mi Small Square Smart Camera установлен микрофон с динамиком, обеспечив тем самым голосовое управление камерой и возможность разговаривать с близкими посредством камеры. Благодаря широкоугольному объективу камеры вся картинка будет без искажений и естественнее. А в приложении можно синхронизировать несколько умных камер в одно изображение и наблюдать за обстановкой с разных ракурсов. Универсальность камеры заключается еще и  том, что источником ее питания может быть простой Power Bank.

Еще одна камера в числе новинок - Mijia Smart Pan Tilt Zoom (PTZ). Данная IP камера обладает вращающейся головкой, которая позволяет снимать панорамы, угол которых достигает 360 градусов в горизонтальной и 115 градусов в вертикальной съемках. Благодаря этому наличие слепых зон при съемке сведено к минимуму. А благодаря универсальности основания камеры, ее можно установить на подоконник, стену или потолок. В веб камере имеется возможность изменять угол обзора в зависимости от времени суток, благодаря чему можно отслеживать обстановку дома. При этом в режиме реального времени есть возможность записать видео из 10 секунд и отправить его пользователю для информирования.

Mijia Smart Pan Tilt Zoom (PTZ) благодаря своей идеально сформированной конструкции не имеет шума при вращении, разного рода вспышек и потерь качества съемки в ночное время суток. И сон ваших близких не будет потревожен звуками камеры. Особенностью камеры является возможность воспроизведения видео в отдельном окне поверх других открытых приложений. Вы можете переписываться с близкими и одновременно наблюдать за своим ребенком в детской комнате. Еще одной фишкой умной камеры в Уфе Mijia Smart Pan Tilt Zoom (PTZ) является возможность сопряжения с телевизором, планшетом и смартфоном. А записанный материал можно хранить на флеш карте памяти, в общем облачном хранилище или в личном облачном хранилище.

MiJia 360° Home Camera – еще один представитель IP камер для умного дома. Новая умная камера выполнена в приятном наощупь пластике и при своем монолитном дизайне имеет отверстия для динамика. При этом корпус обладает высокой устойчивостью к царапинам, а объектив новой веб камеры при своем круглом стекле обладает минимальным искажением картинки. Вы разглядите каждую деталь вашего дома благодаря универсальному механизму, которым Вы легко сможете управлять подобно вращению головой. Угол вращения новой веб камеры в Уфе составляет 360 градусов по горизонтали, и 85 градусов по вертикали, благодаря чему Вы можете рассмотреть каждую деталь от пола до потолка.

Новая умная камера MiJia 360 имеет встроенный микрофон и динамик, и поддерживает двухстороннюю аудио связь и одностороннюю видео связь. А благодаря технологии шумоподавления Вы легко сможете общаться с близкими посредством умной камеры MiJia 360. Помимо модулей связи, умная камера в Уфеимеет функцию распознавания движения, благодаря которой при обнаружении движения включается запись видео и сигнал тревоги, а сама запись отправляется на смартфон пользователю. А также данная функция распознавания движения может отследить важный момент и также записать его. А сама запись осуществляется на карту памяти, и Вы всегда можете воспроизвести и насладиться моментом снова. А также в данной веб камере имеется функция ночного видения. Благодаря десяти светодиодам Вы всегда можете наблюдать за своим ребенком пока он спит, не заходя в детскую комнату. А идеально четкое изображение обеспечивается графическим процессором Ambarella S2LM, цифровым зумом и HD сенсором Omni Vision.

Ознакомиться подробно и купить веб камеру в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или на нашем сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам