Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Сравнительный обзор новинки Redmi Note 8 и его предшественника Redmi Note 7.

Сравнительный обзор новинки Redmi Note 8 и его предшественника Redmi Note 7.

До появления Redmi Note 8 в магазине Ми-Уфа остались считанные дни, и мы решили сделать обзор двух популярных моделей Redmi Note, а также сравнить их между собой, сделав более подробный обзор. Особенно это статья будет полезна тем, кто задумался о покупке нового смартфона и не может определиться, выбрать Redmi Note 7 или все-таки дождаться Redmi Note 8.

Появление Redmi Note 7 повергло всех в приятный шок, ведь этот смартфон за приемлемую цену получил максимально возможные характеристики, которые сделали его хитом продаж 2019 года. Он стал первый в своей линейке, сменивший металлический корпус на сэндвич из стеклянных панелей и металла, «монобровь» на скромный вырез для фронтальной камеры. Смартфон быстро обрел популярность и до сих пор находится на ее пике. Однако, компания Xiaomi не может довольствоваться малым, поэтому решила обновить линейку. Каждый раз производитель старается привнести что-то новенькое и свеженькое в свои смартфоны, именно таким стал Redmi Note 8. Несмотря отличия в дизайне оба смартфона выглядят достойно и получили одинаковые экраны – 6.39 дюйма с  FullHD+ разрешением.

Если сравнивать смартфоны по производительности, то Redmi Note 7 уступает немного по производительности Redmi Note 8. В Note 7 стоит  660 Snapdragon, а в Note 8 с индексом 665, который показывает более высокие показатели производительности.  Оба смартфона с легкостью справляются с любыми задачами, и даже тяжелые приложения подгружаются без проблем.  Да, высокий индекс в процессоре играет немаловажную роль, но если Вы не заядлый геймер, то для Вас такой смартфон, как Redmi Note 7 станет достойным вариантом для покупки. В плане автономности все замечательно у обоих аппаратов, они оба получили емкий аккумулятор в 4000mAh. Оптимизация всех компонентов, свежий Android и большая аккумуляторная батарея обеспечат работу смартфону минимум на один день без подзарядки, к тому же есть поддержка быстрой зарядки 18Вт. Не удивил нас производитель и в этот раз, Redmi Note 8 купить можно будет только без NFC чипа, как и его предшественника.

Наверное, все уже наслышаны о камере и ее возможностях в Redmi Note 8, производитель сделал акцент именно на фотографические возможности новинки.  Напомним, когда вышел Redmi Note 7 все были приятно удивлены наличием в «среднячке» двойной основной камеры, главным модулем, которой стал 48Мп сенсор. Сегодня производитель превзошел все ожидания, установив в Redmi Note 8 сразу 4 модуля в основной камере (48Мп, 8Мп, 2МП,2МП). Кажется, теперь камера на телефоне сможет реально конкурировать с фотоаппаратами, если судить по тем снимкам, которые были предоставлены производителем в качестве доказательства возможностей будущей новинки.  

Если говорить откровенно, то Redmi Note 8 получился достойным, все изменения, которые он получил, лишь подтверждают, что этот смартфон определенно затмит своих конкурентов и возьмет пальму первенства в своем сегменте. Если Вы не гоняетесь за новинками и просто хотите купить качественный смартфон, который будет отвечать всем Вашим требованием, то купить Redmi Note 7 – идеальный вариант. Убедиться в этом Вы можете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам