Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Купить очки виртуальной реальности в Уфе от 990р. Сравнение VR очков BQ и MI .

Купить очки виртуальной реальности в Уфе от 990р. Сравнение VR очков BQ и MI .

В этой статье мы сравним очки виртуальной реальности от MI и BQ.

Начнем с российского бренда. BQ-VR001 AVATAR.

VR очки универсальны – их можно настроить практически под все антропометрические данные. А также можно регулировать линзы под идеальное изображение. Удобная и эргономичная конструкция поспособствует комфортному пользованию их на протяжении долгого времени. Кроме этого гаджет оснащен отверстиями в конструкции для вентиляции линз и охлаждения смартфона.

Универсальные крепления виртуальных очков BQ-VR 001 Avatar подходят для смартфонов с диагональю от 3.5 до 6 дюймов. Данная модель поможет вам окунуться в виртуальную реальность в любом месте, в любой момент времени. Купить очки виртуальный реальность вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 и на сайте mi-ufa.ru.

Ну, а шлем виртуальной реальности Mi VR Headset отличается от предыдущей модели усовершенствованными креплениями, помимо простого зажима смартфона в крепление, еще и в сам USB порт смартфона вставляется штекер, имеющийся в корпусе шлема. А также принципиальное отличие - это новые линзы. Однако к этому шлем подойдет к смартфонам имеющим только разъем USB Type-C. В шлеме Mi VR Headset можно как играть, так просматривать видео, скачанное отдельно на смартфон, что вполне логично в использовании шлема VR.

А во-избежание головокружения, в качестве аппаратного ускорителя используется сам смартфон. И в результате мы получаем полную синхронизацию движений головы и картинкой виртуальной реальности. Картинка будет плавная, за что отвечает 9-осевой гироскоп. Благодаря линзе в 38мм с антибликовым покрытием и углу обзора 103 градуса можно целиком погрузиться в мир виртуальной реальности. Купить шлем виртуальной реальности в Уфе вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 и на сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам