Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Сравнение Huami Amazfit Cor и Mi Band 3

Сравнение Huami Amazfit Cor и Mi Band 3

Мы с нетерпением ждем появления всеми уже полюбившегося в предыдущих версиях фитнес-браслета от знаменитого китайского бренда. Новинка Mi Band 3 будет презентована только в конец марта 2018г. Если верить всей представленной информации в интернете, новая версия фитнес-трекера будет значительно отличаться от версии Mi Band 2. Купить Фитнес-браслет Mi Band 2 в УфеВы можете в нашем магазине по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на нашем сайте www.mi-ufa.ru


Компания Huami, которая сотрудничает с популярным китайским брендом, была производителем второй версии и станет производителем долгожданной новинки. Она является так же производителем линейки собственных фитнес-трекеров известных нам как Amazfit. Осенью 2017 года компания выпустила новый браслет Huami Amazfit Cor, глобальная версия добралась до нас только в этом году. Одним из достоинств трекера стала цветная IPS матрица. Из-за того что,Ми бенд 3 «выйдет в свет» в конце марта, данные для сравнения браслетов будем брать из всемирной паутины. Пока что Вы можете купить Смарт-часы Huami Amazfit Bip LIteна нашем сайте www.mi-ufa.ru или в нашем магазине по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2


Первое что хочется отменить - оба фитнес-гаджета работают с помощью специального приложения Mi Fit, весь функционал браслетов, а так же отслеживать достигнутые прогрессы можно через приложение, с возможностью индивидуальной настройки.
Как было написано выше, Huami Amazfit Cor имеет сенсорную IPS матрицу, размер цветного дисплея 1.23 дюйма, с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и олеофобным покрытием. А ожидаемый Mi Band 3 как утверждают источники, будет оснащен 1.5 дюймовым органическим дисплеем аналогичным с фитнес-трекером другого знаменитого производителя.
Amazfit Cor Band получил аккумуляторную батарею емкостью 170мАч, которая обеспечивает непрерывную работу устройства в автономном режиме до 12-15 дней. Ожидается, что Mi Band 3 получит увеличенный до 100мАч аккумулятор, что немного больше чем во второй версии браслета (70мАч), из-за чего увеличится время эксплуатации в автономном режиме.


Корпус Amazfit выполнен из цельной нержавеющей стали, по такой же технологии что и «яблочная» компания, позволяя погружать браслет в воду до 50 метров. Многие считают, что эта способность присутствует у всех аналогичных устройств. Однако, они путают ее со стандартом IP68. Корпус Mi Band 3 выполнен из поликарбоната и качественного пластика, делая ее более легким, но при этом он не теряет своего изящества. Браслет стал обладать защитой от попадания пыли и влаги по стандарту IP68, однако его можно погружать в воду до 2 метров глубиной и не более чем на час.
За подключение браслета к смартфону отвечает функция Bluetooth, в Huami Amazfit Cor версия v4.1, а в Mi Band 3 технология Bluetooth 4.2LE, с малым энергопотреблением. Стоит отметить что новинка первая в своей линейке фитнес-браслетов Mi Bandполучит NFС и GPS модули. За быстроту соединения и синхронизации со смартфоном будет отвечать модуль NFC, а также возможностью работать с платежными системами Google Pay и другими системами. Больше не нужно искать карман или покупать какие-то дополнительные сумки и чехлы для того, чтобы брать с собой смартфон, например на пробежку. Модуль GPS позволяет в пространстве находить свое местоположение.


Подводя итоги, хочется отметить - оба фитнес-браслета от компании Huami, оснащены LCD дисплеями, различными сенсорами и датчикам, которые измеряют пульс, шаги, активность, есть будильник, GPS, NFC и другие функции. Каким именно дизайн получит Mi Band 3 мы пока не знаем, но уверенны он будет не хуже своих младших братьев.
Браслеты Mi Band 3 и Huami Amazfit Cor имеют свои достоинства и возможно недостатки, которые мы сможем выявить только в результате эксплуатации. Каждый найдет в них, что-то свое и станет счастливым обладателем фитнес-трекера, которые станут отличными помощниками в поддержании здорового образа жизни и спортивных увлечений. А доступная цена и функциональность браслетов составят весомую конкуренцию другим производителям аналогичных гаджетов. Купить недорогие смартфоны, гаджеты для здоровья, «умные» гаджеты для домаВы можете в нашем магазине по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на нашем сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам