Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Снова в десятку - Redmi Note 10! Компания создала очередной хит по доступной цене!

Снова в десятку - Redmi Note 10! Компания создала очередной хит по доступной цене!

Сегодня в магазин Ми-Уфа поступила очередная новинка от бренда Redmi, аппарат и двух его братьев компания представила в начале месяца и первым устройством из новой линейки оказался Redmi Note 10. Данная модель оказалась хороша со всех сторон именно поэтому магазин Ми-Уфа сделал обзор новинки сразу и готов назвать как минимум три причины почему стоит Redmi Note 10 купить.  

Аппарат поступил в белой минималистичной коробке, дизайн которой практически не менялся последнее время, по бокам на коробке мы видим модель устройства, а на лицевой стороне изображение самого смартфона с обеих сторон. Внутри мы увидим стандартный набор из смартфона Redmi Note 10, провод, блок питания, документация и прозрачная чехол-накладка. Теперь о самом устройстве, смартфон получил корпус из ударопрочного пластика приятной на ощупь поверхности. К нам в руки попала модель в цвете Onyx Gray и он красиво переливается при любом попадании света на спинку смартфона. Габариты смартфона и скругленные края обеспечивают комфортное нахождение в руках и легкость использование его одной рукой. Одной из главных особенностей новинки стал экран, это первый смартфон Xiaomi в своем ценовом сегменте с Amoled экраном диагональю 6.53 дюйма с разрешением 2400х1080точек Яркая и четкая картинка вместе с компактным вырезом в экране под фронтальную камеру позволяют в полной мере назвать экран безграничным.

Еще одной особенностью в смартфоне стала начинка, сердцем стал свежий процессор от Qualcomm Snapdragon 678, который в паре с графическим ускорителем Adreno 612 и 4Гб оперативной памяти показывает отличные показатели производительности, это позволяет смартфону справляться с любыми ежедневными задачами и многими современными играми. Смартфон Redmi Note 10 работает под управлением операционной системы Android с фирменным интерфейсом компании. К производительной начинке производитель добавил продолжительную автономность благодаря аккумулятору в 5000mAh с поддержкой быстрой зарядки в 33Вт. Несмотря на достойную работу и стильный дизайн, компания пожертвовала NFC чипом, но это вряд ли можно считать недостатком устройства при таких характеристиках.

Сегодня модной тенденцией в смартфонах стало выделение блока основной камеры, причем принадлежность к определенному сегменту не играет никакой роли. Данный аппарат не стал исключением в оформлении камер, но производитель сделал это стильно и элегантно. Основная часть фотографий в галерее делается на главный 48Мп сенсор Sony IMX5826 и широкоугольный 8Мп модуль Sony IMX355. Фотографии получаются качественные с хорошей детализацией и цветопередачей даже при плохом освещении. Еще пару сенсоров по 2Мп создают качественные портретные фотографии и снимки с максимальным приближением мелкого объекта или попросту макросъемка. Фронтальная камера с 13Мп разрешением получила высокий уровень детализации и поддерживает портретным режим на программном уровне, что позволяет создавать качественные фотографии на соответствующем уровне.

На первый взгляд смартфон Redmi Note 10 вызывает двоякое впечатление, с одной стороны обновление в линейке "Note" всегда были минимальны, с другой стороны компания старается не завышать стоимость новых смартфонов, но вносит максимально возможные изменения в устройства. Смартфон Redmi Note 10 стал золотой серединой, где аппарат получил минимум технических изменений, сделал его исключительным с точки зрения производительности и это еще одна причина чтобы Redmi Note 10 купить.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам