Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Смартфоны Realme. Коротко о главном.

Смартфоны Realme. Коротко о главном.

Еще вчера никому не известный бренд Realme, сегодня вовсю заявляет о себе на весь мир. Они за минимальный срок смогли занять свою нишу и стали полноценными конкурентами, таким именитым брендам, как Xiaomi и Huawei.

Благодаря соотношению характеристик, дизайну и стоимости первая партия смартфонов Realme разошлась за месяц. Это весомый показатель для новичка на рынке сотовой техники. Компания решила не останавливаться на внутреннем рынке и в 2019 году презентовала свои телефоны на Российском рынке. Причины популярности данной компании очень просты: Во-первых, цена, смартфоны за свою стоимость предлагают такие возможности, какие конкуренты готовы предложить за более высокую цену. Во-вторых, это производительность и дизайн смартфонов, они действительно выделяются на фоне аналогичных устройств. В-третьих, достойные по качеству фотографии даже в бюджетной версии realme C2.

Теперь о самих смартфонах Realme, и начнем обзор с бюджетного варианта realme C2. Этот телефон был одним из первых, кто открыл для России бренд Realme. Стильный и оригинальный дизайн с геометрическими линиями привлек к себе внимание сразу. В компактные размеры уместился большой, 6.1 дюймов экран, смартфон комфортно помещается в руке и легко управляется. Внутри MediaTek Helio P22, он позволяет легко справляться с ежедневными задачами, и любое приложение загружает без проблем, радует смартфон и продолжительной автономностью (4000mAh), при этом на этот смартфон realme цена не превышает 7000 рублей.  

Свое внимание мы обратили не только на бюджетный телефон. Наше внимание привлек смартфон realme XT, он первый в своем классе получил 4 модульную основную камеру или квадрокамеру, как это принято сейчас говорить. Да и вообще смартфон действительно достоин того, чтобы на него обратили внимание, так как обладает всеми качествами и возможностями, которые могут сделать из него «народного любимца» и вот почему. Не каждый середнячок может похвастаться Amoled экраном, да еще и с диагональю 6,4 дюйма, производительным процессором Snapdragon 712 и сразу 8Гб оперативной и 128Гб встроенной памяти, наличием NFC чипа для бесконтактной оплаты и аккумулятором в 4000mAh. Но главной особенностью данного аппарата стала основная камера, в ее составе: главный – 64Мп сенсор, отвечающий за основную массу фотографий, широкоугольный 8мп, 2х2Мп для макро– и портретной съемки, не подкачает и фронтальная камера, разрешение в 16Мп позволяет делать качественные селфи фотографии.

Конечно, в арсенале компании Realme еще много смартфонов, о которых мы обязательно Вам расскажем. Но уже сегодня Вы можете лично познакомиться с данными моделями в магазине Ми-Уфа, тем более что на смартфоны Realme цена весьма привлекательна. Узнать еще больше о смартфонах Realme Вы сможете на нашем сайте.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам