Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Redmi Note 8T цена и характеристики в обзоре от Ми-Уфа

Смартфон Redmi Note 8T цена и характеристики в обзоре от Ми-Уфа

До появления смартфона Redmi Note 8T остались считанные дни. Если кто еще не знает, то этот смартфон стал обновленной версией Redmi Note 8, который получил долгожданный чип NFC. Что же еще интересного в этом смартфоне, и почему стоит Redmi Note 8T купить, Вы узнаете из этой статьи.

Не нарушая традиций, начнем с внешнего вида. В плане дизайна изменений нет, он точная копия своего преемника Redmi Note 8. На наш взгляд из всей линейки именно Redmi Note 8 стал обладателем превосходного внешнего вида. С обеих сторон стеклянные панели с закругленными краями, что позволяет комфортно держать смартфон в руке. Спереди почти все пространство занимает экран диагональю 6.3 дюйма с Full HD+ разрешением и небольшим вырезом под фронтальную камеру.

До официального анонса, как обычно, было много слухов и догадок, но они все опровергались. В техническом плане производитель не стал ничего менять. Redmi Note 8T стал обладателем 8-ми ядерного чипа Snapdragon 665, графического ускорителя Adreno 610 и 4Гб оперативки в базовой комплектации. Конечно, обычно изменения касаются начинки, но не в этом случае, ведь смартфон и так получил набор компонентов, который справляется со всеми задачами легко и без подтормаживаний. А главным изменением в аппарате стал тот самый чип для бесконтактной оплаты – NFC, теперь и у компании Xiaomi появится смартфон с NFC в среднем классе. Смартфон Redmi Note 8T не только стал обладателем долгожданной многими функции, но и получил аккумулятор в 4000mAh с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18Вт.

Однако, помимо наличия в Redmi Note 8T чипа NFC еще одним главным достоинством этого смартфона можно назвать фотографические возможности, о которых так много было сказано. Еще бы, весь смартфон получил сразу 4 модуля в основную камеру. 48Мп в качестве основного средства съемки, с дополнением в виде сверхширокоугольного 8Мп сенсора и пары 2Мп модулей для создания фотографий в режиме «макро» и с эффектом размытия заднего фона. Порадует владельцев смартфона и фронтальная камера с разрешением в 13Мп, она создает качественные селфи-снимки, и к тому же выполняет функцию по разблокировки экрана по лицу. Наличие нескольких вариантов разблокировки экрана, позволит Вам выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Если Вы еще не определились с выбором смартфона, то мы рекомендуем Вам дождаться Redmi Note 8T, ведь он обещает стать настоящим хитом и затмить своей популярностью другие аппараты в этом ценовом сегменте. Хотите убедиться в этом сами, и узнать какая же на Redmi Note 8t цена, тогда мы ждем Вас в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам