Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Redmi Note 8 Pro купить уже сегодня можно в Европе.

Смартфон Redmi Note 8 Pro купить уже сегодня можно в Европе.

Сегодня в 10 часов по Московскому времени в Европе начинается официальный старт продаж долгожданной новинки Redmi Note 8 Pro. В первые сутки после начала продаж, смартфон Redmi Note 8 Pro купить можно будет и на онлайн-магазинах. А значит, что в скором времени Redmi Note 8 Pro доберется и до нашего магазина. Почему все хотят купить Redmi Note 8 Pro, и чем он всех так потряс, Вы узнаете из этой статьи. Конечно, кто-то из Вас уже знает, какими возможностями обладает новый смартфон, а вот кто-то еще не слышал о будущем хите продаж. Итак, что же из себя представляет Redmi Note 8 Pro?

Начнем сразу с одного из главных достоинств, еще до презентации вице-президент компании заявил, что это Redmi Note 8 это первый в мире смартфон с такой камерой и это большой прорыв среди смартфонов среднего ценового сегмента. И неспроста, новый смартфон Xiaomi оснащен основной камерой из 4 модулей. Во главе четверки стоит 64Мп сенсор Samsung ISOCELL Bright GW1 с размером матрицы 1/1.7 дюйма, его дополняют 8Мп широкоугольный объектив (120 градусов) и два 2Мп сенсора для макросъемки и измерения глубины. Судя по тому, какие невероятные фотографии были опубликованы в сети, Вы сразу захотите Redmi Note 8 Pro купить. Не подкачала и фронтальная камера, ее разрешение в 20Мп позволяет делать фотографии отменного качества и к тому же она выполняет функцию по разблокировки экрана по лицу. С точки зрения фотографических возможностей аппарата, это не побоимся этого слова «лучший смартфон» в своей ценовой категории.

Под плавными линиями и элегантной внешности скрывается мощная начинка, которая подойдет для требовательных игр. Высокую производительность и быстродействие обеспечивает 8-ми ядерный процессор Helio G90T от MediaTek с системой жидкостного охлаждения и 6Гб или 8Гб оперативной памяти в зависимости от конфигурации. Оптимизированная под работу аппарата операционная система Android 9 Pie с фирменным интерфейсом и большой аккумулятор в 4500mAh с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4+ и поддержкой беспроводной зарядки 18Вт делает работу смартфона на много дольше и позволяет его заряжать сразу несколькими способами, при этом очень быстро. Дополняет этот невероятный набор долгожданный чип NFC для бесконтактной оплаты, чем не повод, чтобы Redmi Note 8 купить, как только это станет возможно в нашем магазине?

Согласитесь, смартфон стоит ожиданий и уж тем более, чтобы Вы стали его обладателем. Назвать точной даты поступления и его стоимость у нас нет возможности. Но как только у нас появится об этом информация, мы с радостью ей поделимся во всех социальных сетях и на сайте.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам