Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Redmi 9-новый флагман в бюджетном сегменте

Смартфон Redmi 9-новый флагман в бюджетном сегменте

С начала 2020 года в сети появляется информация о 9ой серии смартфонов Xiaomi, которые представят в первом квартале. Пристальное внимание обрели модели из среднего ценного сегмента Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro. Помимо потенциальных хитов, в сети мелькает информация и о бюджетной версии - Xiaomi Redmi 9, он сменит лидера продаж 2019 года Redmi 8. Новый смартфон получит характеристики, которые по сравнению с предшественником выведут его на совершенно новый уровень. Магазин Ми-Уфа собрал всю доступную информацию о данной модели, и расскажет Вам, чем порадует будущая новинка. 

Смело можно говорить о новом дизайне и модных тенденциях, которые воплотит производитель в будущей новинке. Многие предполагают, что аппарат получит сканер отпечатка пальцев в экране, а не спинке корпуса как в Redmi 8. Смартфон Xiaomi Redmi 9 станет обладателем полноценного экрана без вырезов в верхней части, а фронтальная камера будет смотреть на Вас прямо из небольшого отверстия в экране. Такое решение позволит увеличить размеры экрана, но какую именно диагональ получит новинка, пока не раскрывается.

Загадкой остается и процессор, на котором будет работать Redmi 9, кто-то сулит ему чип от компании Mediatek, им может оказаться Helio G70 или новый чип Dimensity 800. Кто-то сообщает о проверенном временем процессоре Qualcomm, но не указывают индекс. Нет информации и об автономности нового устройства, при этом сообщают, что заряжаться Xiaomi Redmi 9 через разъем Type-C с возможностью быстрой зарядки. Поговаривают, что новинка получит чип NFC для бесконтактной оплаты, хотя эта информация может оказаться слухом.

Сразу после информации о появлении Redmi 9 стало известно, что смартфон получит основную камеру из трех модулей. При этом мнение об их разрешении расходятся, есть те, кто говорит о тройке из 12Мп, 8Мп и 2МП датчика. Есть те, кто говорит о главном сенсоре с разрешением 48Мп. В одном из источников предположили, что фронтальная камера получит 8Мп сенсор, который будет работать и датчиком для разблокировки экрана по лицу.

Смартфон Redmi 9, как нам кажется "обречен" на успех и даже сможет затмить всех конкурентов в этом ценовом сегменте. На данный момент о предстоящей новинке мало что известно, но магазин Ми-Уфа точно знает, что характеристики Xiaomi Redmi 9, и цена порадуют каждого.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам