Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Honor 9X купить можно уже сейчас!

Смартфон Honor 9X купить можно уже сейчас!

Серия «Х» в смартфонах от компании Honor всегда выделялась из общей массы, она быстро обретала популярность и вошла в топ продаваемых смартфонов на рынке. Производитель в этих смартфонах делал акцент на сбалансированности возможностей и цены, прямое тому доказательство смартфон Honor 8X. Смартфон был настолько удачным, что многие до сих пор хотят его купить. В этом году компания Honor представила свое новое творение – Honor 9x, который продолжил линейку хитов. Мы уверены, что в скором времени, именно Honor 9x купить захотят точно так же как и его предшественника.

В арсенале компании это не первый смартфон, который получил такой броский дизайн. Honor 9X выглядит в лучших традициях компании, корпус из стекла и металла, с приятной, но в то же время яркой расцветкой и соединяющимися линиями на спинке в виде «Х» обозначающие модель телефона. Спереди довольно-таки большой полноценный экран без привычных вырезов в виде капли или «брови». Именно это позволило установить дисплей диагональю 6.59 дюймов с разрешением FullHD+. Яркая и четкая картинка, с широкими углами обзора позволит полностью окунуться в происходящее на экране. Фронтальная камера, которая раньше съедала пусть и небольшую, но часть экрана в других смартфонах, в Honor 9x скрывается в корпусе и плавно выезжает при включении камеры.

Изначально в смартфоне Honor 9x должен был оказаться процессор Kirin 810, однако этого не произошло, и смартфон стал обладателем фирменной топовой начинки: 8-ми ядерного Huawei Kirin 710 и графического ускорителя Mali-G51 MP6. Смартфон Honor 9X купить в базовой комплектации можно будет с 4Гб оперативной памяти и 128Гб встроенной. Работает смартфон на операционной системе Android 9 Pie с оптимизированной фирменной оболочкой EMUI. Для средне бюджетного смартфона, Honor 9X цена, которого будет по карману многим, показывает отличные показатели производительности и с большинством игр и тяжелыми приложениями справляется легко. Похвастаться смартфон может не только производительностью, но и автономной работой. Встроенный аккумулятор емкостью 4000 mAh дает возможность даже при активном режиме оставаться на связи целый день без подзарядки.

Напомним, что компания выпустила две версии, Honor 9x и Premium версию. Отличаются они именно камерами, в старшей версии их три, а вот Honor 9x получил двойную, но не менее качественную камеру. Основной модуль в паре получил разрешение в 48Мп, создающий основную часть снимков. Его дополняет 2Мп сенсор, он помогает создавать размытый фон и делать потрясающие фотографии на долгую память. Что касается фронтальной выдвижной камеры, модуль в 16Мп безупречно справляется со своей задачей, фотографии сделанный на «фронталку» не только буду самыми запоминающимися, но наберут немало лайков в социальных сетях.

Если Вы ищите достойный аппарат с широкими возможностями, потрясающими камерами и емким аккумулятором, который к тому же обладает NFC чипом для бесконтактной оплаты, то этот смартфон Ваш вариант, тем более что на Honor 9X цена Вас приятно удивит. Узнать еще больше об этом телефоне Вы можете в нашем магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам