Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Смартфон Honor 20S, еще один доступный смартфон из серии флагманов

Смартфон Honor 20S, еще один доступный смартфон из серии флагманов

Задумываясь о покупке смартфона, мы опираемся на многие факторы, среди них главными выступают цена и возможности телефона. Оптимальным решением, станет покупка смартфона из среднего ценового диапазона или приобретение смартфона, который претендует на флагманский уровень. Одним из таких телефонов стал Honor 20S, несмотря на то, что он из флагманского семейства, таковым не является и приравнивается все же к среднему сегменту. Именно с ним магазин Ми-Уфа хочет Вас познакомить поближе, тем более аппарат уже появился у нас в наличии. Купить Honor 20S Вы можете по адресу Проспект Октября 23/2 по привлекательной цене.

Внешне Honor 20S схож со старшими собратьями, но все же выглядит по другому. Корпус из 3D стекла, напоминает по ощущениям пластик, что подчеркивает его принадлежность к среднему классу. Но в целом, смартфон выглядит привлекательно, покатые края позволяют держать смартфон с комфортном держать в руках. На спинке приятные глазу переливы с S-образным узором, знаменующим модель аппарата. Спереди, как и положено, для смартфона этого уровня, располагается качественный экран диагональю 6.15 дюймов с FullHD+ разрешением.

Напоминает нам о том, что перед нами младшая модель и техническая начинка. Телефон Honor 20S получил, хоть и высокопроизводительный процессор, но не флагманский – Kirin 710, который дополняется 6Гб оперативки. Топовый процессор обеспечивает быструю и плавную работу аппарату настолько, что даже требовательные игры доступны для прохождения без подлагивания и тормозов. Но не стоит ждать от смартфона многого, особенно если Вы геймер со стажем и игры на «минималках» уже не приемлемы. Honor 20S купить можно со встроенной памятью 128Гб, которую при необходимости можно расширить. Не подкачает автономность, аппарат получил аккумулятор  3 340 мАч, этого с лихвой хватит на целый день.  

Теперь пройдемся по камерам, их три и этим вряд ли кого-то можно сегодня удивить, но можно удивить качеством сделанных снимков. Смартфон в качестве основного модуля получил разрешение в 48Мп, его дополняют сверхширокоугольный 8Мп сенсор и 2Мп для создания глубины. Тандем из сенсоров создает превосходные по качеству фотографии, как днем, так и в темное время суток. Порадует будущего владельца и фронтальная камера с 24Мп сенсором, она не только на все 100% справляется со своими обязанностями, но и позволяет получить доступ к меню телефона через разблокировку экрана по лицу.  

              В целом, может быть с небольшими недочетами на наш взгляд, но аппарат получился достойный. У него привлекательный дизайн и не дурные технические данные, не говоря уже о возможностях камеры, как основной, так и фронтальной. Но всегда главным достоинством Honor 20S остается стоимость, на смартфоны Honor цена всегда отличалась доступностью, и этот телефон не стал исключением. Смартфоны Honor купить, как и Honor 20S Вы всегда можете в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам