Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Смартфон Honor 20 Pro в Ми-Уфа

Смартфон Honor 20 Pro в Ми-Уфа

Все мы наслышаны о недавнем инциденте между США и компанией Huawei, но все благополучно разрешилось, чему прямое доказательство новые смартфоны из флагманской серии Honor 20 и Honor 20 Pro, которые компания представила в самый разгар событий. Второй – Honor 20 Pro стал доступен для Российского рынка совсем недавно и мы с радостью сообщаем о том, что уже сегодня купить Honor 20 Pro Вы сможете в нашем магазине по выгодной цене. Какие характеристики и возможности получил этот смартфон, Вы узнаете прямо сейчас.

Смартфон Honor 20 Pro получил узнаваемый внешний вид, хотя и с изменениями. С обеих сторон по традиции смартфон защищен 3D стеклами, которые плавно замыкаются в металлическую рамку. Смартфон выглядит по настоящему стильно и элегантно, а также благодаря эргономике отлично ложится в руку.  Экран практически без рамок, это позволяет в полной мере насладиться картинкой и возможностями самого дисплея. В качестве дисплея IPS матрица диагональю 6.26 дюймов и разрешением Full HD+, а вместо привычной выемки в верхней части под камеру ровная линия. Фронтальная камера переехала в более интересное место и расположилась в виде отверстия на самом экране. Вырез на экране выглядит весьма органично и абсолютно не мешает во время просмотра контента на смартфоне. Местоположение поменяла не только фронтальная камера, но и другая немаловажная функция в смартфоне – сканер отпечатка пальцев. Его нет на корпусе сзади, и в экране его тоже нет, теперь чтобы воспользоваться этой функцией Вам просто нужно будет нажать на кнопку включения - удобно, не правда ли?

Касаясь технической стороны, сразу хочется сказать, что это флагман и тут все «по-взрослому». Внутри, фирменный процессор с максимально возможным индексом на сегодняшний день - Kirin 980, который в паре с графическим ускорителем Mali-G76 MP10 и 8Гб оперативной памяти делают из смартфона гоночный болид в производительности: любые приложения, любые игры будут этому гаджету по зубам. Щедрым подарком будущему владельцу смартфона Honor 20 Pro стало наличие большого объема встроенной памяти, а именно 256Gb. Этого же хватит как минимум на все сезоны «игры престолов» и даже еще останется. Вся работа смартфона происходит под управлением операционной системы Google Android 9 с собственной оболочкой компании Magic UI 2.1. Помимо выдающихся технических характеристик, смартфон Honor 20 Pro получил емкий аккумулятор в 4000mAh, да еще и с поддержкой быстрой зарядки, поэтому ждать заветных 100% долго не придется.

Чем больше камер, тем лучше. Именно этим руководствовался производитель, когда создавал Honor 20 Pro в нем сразу 5 камер, и это не шутки. Четыре основные камеры (48Мп сенсор Sony IMX586, широкоугольная 16Мп, 8 Мп модуль телефото  с 3-х кратным зумом и 2Мп сенсор для макросъемки) создают нереальные по качеству фотографии. Каждый снимок сделанный на смартфон, Вы будете рассматривать и не верить своим глазам, что это дело Ваших рук, а не профессионального фотографа. Фронтальная камера повергнет своего владельца не в меньший  восторг своими фотографическими возможностями, ее разрешение составляет 32Мп с апертурой f/2.0, она получила поддержку искусственного интеллекта и множеством фильтров. Даже если Вы не любитель фотографировать все вокруг и себя в том числе, то с этими камерами точно все будет по-другому!

Купить смартфон Honor 20 Pro Вы можете по адресу Проспект Октября 23/2 или сделайте заказ на сайте и мы сами его привезем к Вам домой или на работу

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам