Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Сломался телефон, куда обращаться и какие виды ремонта существуют?

Сломался телефон, куда обращаться и какие виды ремонта существуют?

Если Вы ищете качественный и быстрый ремонт, тогда эта статья будет Вам полезна. Мастерская GadgetUfa ремонтирует смартфоны и планшеты любых производителей, в том числе занимается ремонтом Huawei и Honor. Неважно, по какой причине Вам смартфон перестал работать, его починку можно разделить на два вида ремонта: программный и аппаратный.

Ремонт, в котором необходимо заменить деталь для восстановления работоспособности смартфона называют аппаратным, к таким обычно относятся: механические повреждения (в большинстве случаев это падения гаджета), износ запчастей во время эксплуатации или попадание внутрь влаги.

Проблемы с экраном. Пожалуй, замена экрана, это самый распространенный вид ремонта. Выполняется при возникновении проблем с дисплеем, например на экране Huawei появились полосы или на дисплее нет изображения, треснуло стекло при падении, не работает часть сенсора и т.п. Если Вас коснулась одна из перечисленных проблем, то не стоит отчаиваться, ведь в мастерской GadgetUfa исправить эту неприятность могут всего за 30 минут, после чего Ваш смартфон снова будет «как новенький».

Проблемы с зарядкой. Как правило, в один прекрасный день Ваш смартфон перестает реагировать на зарядку или вовсе не включается, причины этого могут быть разные: некачественные зарядные устройства, перебои в сети (скачки напряжения), некорректное подключения зарядки в разъем зарядки или некачественный автомобильный аксессуар. В таких случаях лучше не рисковать, а сразу обратиться в сервисный центр, где специалисты проведут бесплатную диагностику и выявят причину неисправности, в мастерской GadgetUfa время диагностики в среднем занимает всего 10 минут и при этом абсолютно бесплатно.

Попадание влаги. Если это случилось, то не нужно искать в интернете «народные» советы по сушке смартфона, лучше сразу обратиться в сервисный центр GadgetUfa. Потому как, попавшая во внутрь жидкость может пагубно отразиться на внутренностях смартфона. За считанные минуты могут начать окисляться элементы, которые могут привести Ваш гаджет в полностью нерабочее состояние. Как только Ваш смартфон окажется в надежных руках специалистов GadgetUfa, они сделают все, чтобы гаджет снова заработал.

Проблемы со звуком. Обычно проявляется во время разговора: Вы плохо слышите собеседника или вообще не слышите, при разговоре присутствуют посторонние шумы или треск. Или наоборот, когда Вы звоните, собеседникам приходится переспрашивать Вас по несколько раз, чтобы понять что Вы говорите или вовсе, Вы можете разговаривать только по громкой связи. Это возникает из-за механических воздействий или скопления пыли, а также износа самой запчасти, такая проблема решается с помощью замены динамика или микрофона.

Если у Вашего смартфона начались сбои в работе, например, появляются ошибки на экране, перестали открываться приложения или Вам постоянно приходится перезаходить в приложение, то именно программный ремонт сможет исправить эту ситуацию. Прошивка смартфона не только избавит Вас от программных «глюков», но также поможет избавиться Вам от вирусов, которые засоряют Вашу память и мешают полноценно пользоваться смартфонов и даже спасет Вас от такой частой проблемы, как «забыли пароль от разблокировки экрана». Конечно, сейчас многие могут прошить смартфон самостоятельно, но если Вы столкнулись с этим первый раз, то лучше не экспериментируйте, а обратитесь в качественный сервисный центр GadgetUfa.

Перечень услуг, наличие запчастей, стоимость ремонта Huawei и не только, Вы всегда можете узнать на сайте мастерской GadgetUfa https://service.gadgetufa.ru/ или узнать по контактному номеру телефона 8 905 001 00 11

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам