Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Самый полезный гаджет в квартире - очиститель воздуха. Выбираем оптимальный вариант для своего жилища.

Самый полезный гаджет в квартире - очиститель воздуха. Выбираем оптимальный вариант для своего жилища.

Люди, которые живут за городом, знают, насколько качество воздуха отличается в городе. Поэтому эта статья будет полезна тем, кто живет в городских квартирах. Как показывает статистика за последнее время, загрязненный воздух становится причиной большого числа респираторных болезней и смертей, а как тяжело живется тем, у кого аллергия, ежегодно количество увеличивается в геометрической прогрессии. К сожалению, мы не в силах уберечь себя от вредного воздействия воздуха на улице, но дома у нас есть шансы прировнять его к природной чистоте. Магазин Ми-Уфа предлагает рассмотреть очистители воздуха Xiaomi и подобрать оптимальный вариант для своей квартиры. Модели отличаются друг от друга габаритами, производительностью и фильтрами, но обо всем по порядку.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2S. Площадь очищения составляет до 37 кв.метров, габариты 240 х 240 х 520 мм, производительность 310 куб.м/ч. Идеальный вариант для небольшой квартиры, небольшие размеры и минималистичный дизайн не будет бросаться в глаза в интерьере. Трехступенчатая система очистки воздуха и мощный мотор обеспечивают постоянную циркуляцию воздушного потока. Oled дисплей показывает текущее состояние воздуха и позволяет выбрать оптимальный режим из предложенных на экране. Следить за степенью очистки воздуха можно не только на экране, но и  на смартфоне через приложение.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3. Площадь очищения составляет до 48 кв.метров, габариты 240 х 240 х 520 мм, производительность 400 куб.м/ч. Гаджет получил неизменно классический, минималистичный дизайн и форму с Oled дисплеем. Благодаря небольшим размерам, он не займет много места в квартире и легко впишется в интерьере. Трёхуровневая система очистки на 360 градусов обеспечивает быструю и качественную работу, заполняя помещение очищенным воздухом за несколько минут. Выбрать один из режимов или посмотреть состояние фильтра можно через фирменное приложение на дисплее.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro. Площадь очищения составляет до 60 кв.метров, габариты 260 х 260 х 735 мм, производительность 500 куб.м/ч. Очиститель Xiaomi получил также в форме белого прямоугольника с дисплеем на лицевой стороне, который будет смотреться оптимально в любом интерьере. Производитель оснастил гаджет новейшей системой воздушного потока, которая обеспечивает непрерывную подачу воздуха в воздухоочиститель в фильтр для очистки воздуха. Управлять устройством можно, как вручную через сенсорное управление на экране или подключить очиститель воздуха Xiaomi к смартфону через фирменное приложение.

Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro H. Площадь очищения составляет до 72 кв.метров, габариты  310 x 310 x 738 мм, производительность 600 куб.м/ч. Очиститель имеет прямоугольную форму с закругленными краями, а корпус из матового ABS пластика с перфорацией по периметру в нижней части. Эффективное очищение воздуха достигается благодаря цельному элементу фильтрации с многоуровневой системой очистки. Спереди небольшой дисплей с сенсорным управлением, на котором отображается текущее состояние воздуха, также управлять гаджетом и просматривать информацию о состоянии можно через фирменное приложение Mi Home.

Этот очистительXiaomi можно назвать королем воздуха - Mi Air Purifier Max ведь он способен обработать площадь до 120кв.метров за короткое время. Мощный вентилятор пропускает 1000 кубических метров в час. Новейшая система фильтрации не оставляет шанса даже самым мельчайщим частицам, не давая им выбраться наружу. Как и положено, он может управляться через смартфон на расстоянии.

Если Вы хотите очиститель воздуха купить Вы можете по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам