Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Самый красивый смартфон Xiaomi официально представлен

Самый красивый смартфон Xiaomi официально представлен

20 февраля нынешнего год компания Xiaomi официально представила новый смартфон – Mi 9, тем самым пополнив ряды флагманов очередным творением, смартфон Mi 9 стал воплощением красоты и мощности.

Новинка от компании Xiaomi получила завораживающий внешний вид, обтекаемый корпус со всех сторон переливается цветом, от которого невозможно оторвать глаз. В качестве материала для корпуса производитель использовал стекло и особую текстуру для создания оттенков меняющих цвет в зависимости от освещения и угла обзора. Дисплей занимает практически все пространство на лицевой стороне с тонкими рамками по краям, он стал обладателем AMOLED матрицы в 6.39 дюймов с разрешением 2340 × 1080 пикселей, а также в дисплее установлен сканер отпечатка пальцев, работающий по словам производителя и при низкой температуре и при попадании прямых солнечных лучей. В верхней части экран получил каплевидный вырез с фронтальной камерой, но о ней поговорим позже.

Как уже было сказано, MI 9 получил мощные технические данные: процессор компании Qualcomm - Snapdragon 855 построенный по 7-мн техпроцессу, в его основе лежат ядра Kryo 485 деленные на кластеры два из которых работают с разной тактовой частотой, а третий – энергоэффективный, графикой и игровыми возможностями занимается графический ускоритель Adreno 640. Если говорить о возможностях в плане игр, то тут производители тоже постарались и смартфон получил технологию Game Turbo созданного на основе искусственного интеллекта. Благодаря возможности обучения во время запуска игры, аппаратная часть будет направлять все ресурсы на выполнение этой задачи обеспечивая высокий уровень пиковой активности процессора длительное время. Из коробки новый смартфон Xiaomi будет идти с операционной системой Android 9.0 Pie и фирменным интерфейсом MIUI 10, которая на данный момент является последним обновлением. Купить смартфон Mi 9 можно будет в базовой комплектации с 6Gb оперативной памяти и встроенным накопителем UFS 2.1 объемом 128Gb, при это память расширить не будет возможности. В нем установлен несъемный аккумулятор емкость 3300mAh, с поддержкой беспроводной зарядки, оптимизированная работа всей системы и энергоэффективность процессора позволяет оставаться на связи в течении дня даже при активном использовании.

Разработчики и эксперты постарались не только при создании внешнего вида смартфона, но и сделали все чтобы основная камера заняла лидирующие позиции в рейтингаx DxOMark. Тыловой камерой стал тройной модуль с поддержкой искусственного интеллекта: главным сенсором стал  48Мп модуль Sony IMX586, который благодаря поддержке технологии Quad Bayer создает более качественные снимки в темное время суток. Второй сенсор с разрешением 12Мп - Samsung S5K3M5с оптическим зумом и широкоугольным объективом с разрешением 16Мп с возможностью снимать в режиме макросъемки. Для создания качественных селфи-фотографии и групповых снимков Mi9 установлен 20Мп сенсор с поддержкой Al и различными фильтрами.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам