Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Самый компактный смартфон от Samsung.

Самый компактный смартфон от Samsung.

Смартфон Samsung Galaxy A3 2017 года по праву может считаться универсальным, учитывая его компактность и отличные технические характеристики. В этом смартфоне производитель реализовал желание покупателей купить небольшой и производительный смартфон в Уфе. Galaxy A3 2017 в Уфе идеально сбалансирован, он долго держит заряд аккумулятора, а также поддерживает разнообразные функции, которые потребуются для современного пользователя.

Смартфон Samsung A3 2017 в Уфе имеет дизайн, внешне напоминающий старшие модели компании. При создании корпуса смартфона использовались те же материалы, что и в более премиальных моделях. Galaxy A3 выглядит довольно стильно и уникально, независимо от выбранного Вами цвета корпуса. Самсунг А3 2017года выполнен из стекла и металла. Передняя и задняя панели смартфона покрыта защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Поэтому телефон всегда защищен от непредвиденных падений. А от воды смартфон защищен по стандарту IP68. Стоит отметить, что данная система защиты стала новинкой в серии смартфонов A.

На передней панели под экраном расположили механическую клавишу, в которую встроен сканер отпечатка пальцев. По краям от нее, уже привычно расположены сенсорные кнопки. На левой грани смартфона размещены клавиши регулировки громкости, а кнопка включения переехала на правую грань. На верхней и нижней гранях производитель установил по микрофону, который в свою очередь оснащен шумоподавлением, отлично справляющимся с поставленной задачей. На нижней грани смартфона также расположили разъем для наушников и зарядки USB Type-C. А сим карту и Вы сможете установить в сим лоток, вытаскиваемый из верхней грани смартфона. А основной динамик смартфона разместили в правой грани.

В смартфон Samsung Galaxy A3 2017 установлен 4.7 дюймовый Super Amoled дисплей с HD разрешением. Экран в свою очередь обеспечивает высококачественную картинку с регулируемой яркостью и цветом. Сам дисплей имеет плотность пикселей в 312 ppi. А также есть функция AlwaysOn, благодаря которой Вы сможете видеть время, иконки приложений и даже картинки. При этом затрата энергии на эту функцию – минимальная.

Производительность смартфона обеспечивается восьмиядерным процессором Exynos 7780 с тактовой частотой 1.6 ГГц. А также здесь установлен графический чип Mali T830. Данный тандем чипов после пройденных тестов зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Объем оперативной памяти в смартфоне 2 Гб, а встроенной 16 Гб. Данного объема будет вполне достаточно большинству пользователей. Помимо этого, смартфон Galaxy A3 2017 поддерживает все беспроводные сети, в том числе 4G, Wi-Fi, NFC и Bluetooth 4.2. В смартфон установили литий ионный аккумулятор емкостью 2350 мАч, полного заряда которого достаточно для двух дней работы, в зависимости от активности использования.

За фото и видеосъемку в смартфоне Samsung A3 2017 отвечают фронтальная 8 мегапиксельная камера с апертурой f/1.9. В параметрах камеры довольно стандартно можно найти различные улучшения и фильтры для селфи. А основная 13 мегапиксельная камера с такой же апертурой, автофокусом, а также режимом профессиональной съемки способна запечатлеть важные моменты жизни и поставить геометку в нужном месте. А также есть различные подстройки изображения с регулировкой цветочувствительности и баланса белого.

Купить смартфон Samsung Galaxy A3 2017 в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам