Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Самый большой в линейке смартфонов. Mi Max 2 64 Гб в Уфе

Самый большой в линейке смартфонов. Mi Max 2 64 Гб в Уфе

Mi Max 2 64Gb в Уфе представляет из себя самый большой смартфон из ныне существующих смартфонов. При этом он еще и продолжатель всем известных характеристик и свойств, показанных предыдущей моделью Mi Max. Однако, если первый Mi Max сильно выделялся своим размером, то его преемник стал более компактнее благодаря своим сглаженным граням. При этом корпус смартфона остался алюминиевым, сканер отпечатка остался также на том же месте как и объектив основной камеры и вспышка.

В смартфоне Mi Max 2 в Уфе установлен 6.44 дюймовый дисплей, имеющий Full HD разрешение, а за счет уменьшенных, по сравнению с предыдущей версией, рамок вокруг экран кажется еще больше. Если Вы любитель смотреть фильмы или играть на смартфоне, такой экран точно для Вас.

Смартфон Сяоми Ми Макс 2 имеет огромный 6.44 дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Новый Ми Макс получил тот же дисплей, что и первая версия, однако на данной модели экран выглядит лучше, а под углом цвет не искажается и не теряется яркость. А благодаря рамке, которая стала тоньше в сравнении с предыдущей версией, экран Mi Max 2 выглядит еще больше. Смартфон выпускается в золотистом и черном цвете. Все элементы управления размещены в привычном порядке – на левой грани смартфона кнопка переключения громкости кнопка включения, а левая грань осталась для лотка сим карт и флешки. На верхней грани Mi Max 2 в Уфе имеет разъем для наушников, а на нижней – разъем для зарядного устройства. А также именно в этом смартфоне впервые реализована функция разделения экрана. Теперь Вы можете отвечать на сообщения, не отвлекаясь от любимых фильмов.


Смартфон Mi Max 2 в Уфе работает на операционной системе Android 7.1.1 с фирменной оболочкой MIUI 8, которая в свою очередь обновляется до MIUI 9. Производительность смартфона поддерживается восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, который известен тем, что он установлен на нынешний флагман компании MI6. Тактовая частота нового процессора составляет 2 ГГц, по сравнению с предыдущим чип Snapdragon 652, который был в первом Mi Max. Оперативную память в смартфоне увеличили до 4 Гб, благодаря чему заметно повысилась производительность смартфона. А аккумулятор был также увеличен. В новой версии смартфона Mi Max 2 в Уфе установлена батарея емкостью 5300 мАч. В Mi Max 2 64 Gold имеется поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0, и соответственно уменьшилось время заряжания смартфона. Mi Max 2 в Уфе также может заряжать другие устройства. Еще одной фишкой смартфона является обновленная система звука. Здесь установлен новейший стереодинамик, обеспечивающий объемное звучание.

Также в смартфоне обновили камеры. Теперь в Mi Max 2 Black установлен 12 мегапиксельный модуль основной камеры от Sony IMX386, такой же, что установлен в Mi 6. Камера Mi Max 2 в Уфе обеспечивает пользователя потрясающими снимками даже в условиях плохой освещенности. А также основная камера поддерживает съемку в 4K формате, и режим HDR. А 5 мегапиксельная камера позволяет снимать селфи с хорошим разрешением.

Купить Mi Max 2 по самой выгодной цене в золотом и черном цвете Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам