Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Samsung Galaxy A5 2017. Недорогой смартфон от ведущего производителя

Samsung Galaxy A5 2017. Недорогой смартфон от ведущего производителя

Компания Самсунг является один из лидеров на рынке по производству бытовой техники, а так же занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов, как в сегменте флагманов, так и в среднем ценовом сегменте. В 2016 году Samsung пополнили свои ассортимент недорогих смартфонов, пополнив ряды сотовой техники смартфонами серии А, эта серия представляет собой три версии смартфонов, где Galaxy A3 это самый маленький смартфон, а A7 самый большой. Но большую популярность обрела версия, которая заняла «золотую» середину – Samsung Galaxy A5. Купить смартфон Samsung Galaxy A5 в Уфе Вы сможете в ближайшее время в нашем магазине по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2  

Samsung Galaxy A5 (2017) – недорогой смартфон с хорошим набором характеристик от популярного бренда.

Внешность этого сотового гаджета напоминает «старшие» модели производителя. Несмотря на свой скромный внешний вид, Galaxy A5 (2017) притягивает взгляды. Округлые черты, плавные линии корпуса в сочетании со стеклянными поверхностями и металлической рамкой позволяют этому смартфону претендовать на звание бизнес-модели. Заднюю часть смартфона покрывает полностью стеклянная поверхность Corning Gorilla Glass 4 с закругленными краями, которая игриво переливается блеском при попадании на нее солнечных лучей, обрамлено это все в металлическую рамку в цвет корпуса. Лицевую часть смартфона покрывает SuperAMOLED экран диагональю 5.2 дюйма с разрешением FullHD, так же с закругленными краями и функцией AlwaysOn Display. Благодаря обтекаемым формам смартфон идеально ложится в руку и радует своими тактильными ощущениями, не смотря на то, что A5 (2017) имеет стеклянные поверхности на нем практически не остается отпечатков. Так же на лицевой части расположился и сканет отпечатка пальцев, теперь доступ можно получить в одно касание. Samsung Galaxy A5 (2017) представлен в четырех цветах: черном, золотом, голубом и розовом цвете.

Главным преимуществом данного Galaxy A5 (2017) является влагозащита (IP68) такую же защиту от воды, как в старшем «брате» S7. Теперь Вам не нужно переживать о том, что Ваш смартфон пострадает от попадания жидкости, даже если он попадет в воду, например в лужу или попадет в ванну наполненную водой - с ним ничего не произойдет. В этом ценовом сегменте данной инновацией не может похвастаться ни один смартфон.

Не обделили Samsung Galaxy A5 (2017) и хорошими камерами. Обе камеры получили 16Мп матрицы. Основная камера, получила автофокусировку, светодиодную вспышку, дополнительные режимы съемки, включая флагманский режим Pro. Фотографии получаются насыщенными и с хорошей детализацией даже при плохом освещении. Видеосъемку данная камера поддерживает в максимальном разрешении FullHD. У фронтальной в сравнении с основной камерой, нет автофокусировки, но мешает создавать отличные селфи фотографии, а помогает в этом поддержка функции улучшения фотографии, конечно, эту функцию в первую очередь оценят девушки.

Все смартфоны Samsung оснащены процессорами собственного производства, этот смартфон не стал исключением и в качестве «рабочей лошадки» получил восьми ядерный процессор Samsung Exynos 7880 с частотой 1,9 ГГц, а так же графический процессор Mali-T830MP3 и 3 Гб оперативной памяти, для хранения разного рода информации (фотографии, медиатека, установленные приложения и т.п) в смартфоне предусмотрено 32Гб встроенной памяти, которую можно увеличь с помощью карты памяти до 256Гб. В качестве программного обеспечения в Самсунге A5 2017 предустановлен Android 6.0.1. Длительную автономную работу поддерживает встроенная аккумуляторная батарея 3000 мАч, с поддержкой функции быстрой зарядки. Но функции беспроводной зарядки в данной модели нет. Galaxy A5 (2017) в режиме звонков и общения проработает примерно двое суток, а значит, что Вы всегда сможете оставаться связи.

Общее впечатление от этого Samsung Galaxy A5 (2017) – положительное. Смартфон получил интересный внешний вид, потрясающий экран, отличные камеры, хорошее техническое оснащение, а самое главное это – защиту от воды, это одно из главных отличий этого смартфона от других моделей в среднем ценовом сегменте. Станет отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести Galaxy A5 (2017) от популярного производителя с хорошими характеристиками по приемлемой цене.

Купить смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) в Уфе Вы можете по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам