Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Ручной пылесос Xiaomi Dreame T20 - флагман в мире уборки по доступной цене

Ручной пылесос Xiaomi Dreame T20 - флагман в мире уборки по доступной цене

Для поддержания чистоты в доме помимо генеральной уборки проводится и ежедневная, во время которой вам приходится протирать пыль и пылесосить. Последнее особенно удручает если у Вас в арсенале нет робота-пылесоса, который сделает этот процесс за Вас, а старый пылесос сдает свои позиции стоит обратить на альтернативу - ручной пылесос или как его еще называют вертикальный пылесос. В этой статье магазин Ми-Уфа сделает обзор на одного из представителей ручных пылесосов от компании Xiaomi - Dreame T20 Cordless Vacuum Cleaner, он собрал в себе флагманские возможности, но при этом сохранил ценовую доступность, а значит легко составит конкуренцию именитым брендам за баснословные деньги.

Ручной пылесос Dreame состоит из нескольких частей, в комплекте находится аккумулятор и зарядная станция, а так же длинная металлическая трубка, универсальная щетка с собственным мотором для сбора мусора, щеткой для удаления пылевых клещей, насадкой для очищения труднодоступных мест и насадка 2в1. Лаконичный дизайн конструкции из поликарбоната в сером цвете разбавили красные элементы, поликарбонат - материал прочный и легкий, поэтому вес ручного пылесоса всего 1,7кг это позволяет проводить длительную уборку одной рукой. Одной из особенной данной модели стал дисплей на основной части Xiaomi Dreame T20, он отображает режим работы, уровень заряда аккумулятора и ошибки, если они возникают. Разборная конструкция позволяет легко разобрать его при необходимости или сделать пылесос более компактным для уборки например салона автомобиля.

Несмотря на компактные размеры и легкий вес внутри стоит мощный двигатель Space 4.0, который создает до 125 000 оборотов в минуту и силу всасывания в 25 000Pa, на сегодняшний день такие показатели были только именитой компании, но цена их слишком высока. Ручной пылесос Xiaomi получил три режима работы: эко-режим подходит для ежедневной уборки и очищения небольшого загрязнения, средний или автоматический режим оптимальный выбор для эффективного очищения и продолжительной автономной работы, режим турбо для очищения поверхности от крупных частиц мусора. Для комфортной уборки производитель предусмотрел всего одну кнопку переключения режимов, что делает процесс уборки более эффективным, а система фильтрации удерживает даже самые мелкие частицы пыли до 0,3мк. Ручной пылесос Xiaomi можно использовать в режиме турбо во время отдыха близких, так как уровень шума по сравнению с другими моделями уменьшился в 8 раз. Так же к особенностями ручного аккумуляторного пылесоса можно отнести функцию распознавания поверхностей, она позволяет обнаружить например ковер и автоматически увеличить мощность.

Ручной пылесос Dreame помимо превосходных технических данных получил емкий аккумулятор в 3000mAh, который кстати является съемным и это еще одно достоинство данной модели, ведь если во время уборки аккумулятор сядет Вы сможете снять его и установить другой, а не тратить время на подзарядку гаджета. Время автономной работы напрямую зависит от режима работу Dreame T20 и составляет от 10 до 70 минут, а дополнительный аккумулятор увеличит время работы в два раза. Полная же подзарядка ручного пылесоса Dreame составляет всего 4 часа.

Выводы по данной модели ручного пылесоса напрашиваются сами собой, компания взяла за основу флагман среди гаджетов данного типа и создала вертикальный пылесос, которому на сегодняшний день нет равных в этой ценовой категории. Ручной аккумуляторный пылесос Xiaomi Dreame T20 станет отличным вариантом тем, кому нужен мощный и умный девайс для очищения любых поверхностей с разным уровнем загрязнения.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам