Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Робот-пылесос Xiaomi. Какой выбрать?

Робот-пылесос Xiaomi. Какой выбрать?

Мало кого удивишь, таким гаджетом, как робот пылесос! Сегодня на рынке техники для уборки дома представлены множество моделей от разных производителей на любой вкус. Однако, мало кто из этих девайсов, может порадовать своего владельца широкими возможностями за гуманные деньги. Хотя есть одна компания, и она Вам хорошо известна (речь идет о Xiaomi), которая смогла в один гаджет уместить все необходимое для качественной и комфортной уборки дома. Именно поэтому робот-пылесос Xiaomi пользуется большой популярностью и занимает лидирующие позиции на рынке. В магазине Ми-Уфа представлены две самые популярные модели роботов-пылесосов: Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner и Xiaomi Roborock Sweep One. Чем же эти девайсы завоевали свою популярность, и какими возможностями обладают, Вы узнаете в этой статье.

Не хочется делать классический обзор на эти чудо-гаджеты, так как мы уже неоднократно рассказывали о них. Для удобства сравнения ниже мы сделали таблицу характеристиками и функциональными возможностями обоих роботов-пылесосов и вкратце сравним оба пылесоса Xiaomi.

Если говорить о дизайне, то тут больших различий не будет. Оба пылесоса получили круглую форму, напоминающую большую шайбу. Корпус выполнен из качественного пластика, единственное, что отличает их, это небольшая разница в размере и наличие версии с влажной уборкой нескольких расцветок (S50 – белый, S51 – розовый, S52 –синий, S55 – черный), Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner имеет только белую расцветку. Разница в размерах понятна, весь Xiaomi Roborock Sweep One нужно дополнительное место для резервуара с водой. Так как моющий пылесос позиционируется как усовершенствованная версия обычного пылесоса, то конечно у них будут отличия не только по стоимости, так например в Roborock Sweep One установлено больше датчиков и есть кнопка на корпусе для локальной очистки. Обе версии имеют два основных режима работы: локальная (зональная) уборка, она позволяет произвести очистку только того места (комнаты) в котором Вы его оставите. И автоматический режим – уборка всей доступной площади в доме. Как видно из таблицы пылесосы Xiaomi могут управляться дистанционно через специальное приложение на смартфоне по средствам Wi-Fi.

Так какой же робот-пылесос Xiaomi выбрать? Если Вы задумались о покупке домашнего помощника, то в первую очередь нужно определиться, важна ли для Вас влажная уборка или нет, важна ли для Вас сила всасывания и конечно ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Какой Вы выберете робот-пылесос Xiaomi мы не знаем, но можем точно сказать одно: купить робот-пылесос Xioami сегодня не признак роскоши, сегодня приобрести такой гаджет, значит сократить свои обязанности по уборке дом и потратить это время с пользой на себя. Тем более другие производители не смогут Вам предоставить такие широкие возможности, какие Вы найдете в пылесосах Xiaomi: построение карты помещения, зональная уборка с количеством повторений, очень емкая батарея, наличие автоматической уборки по расписанию и даже при желании можно установить любой голос, который будет сообщать Вам о действиях робота-пылесоса.  

Хотите купить робот-пылесос Xiaomi, но нет возможности приехать в магазин? Тогда у нас для Вас еще одна новость, теперь мы сами можем привести Вам его домой или на работу и это абсолютно бесплатно. Сделайте заказ на сайте и укажите адрес доставки, как только мы увидим Ваш заказ, мы свяжемся с Вами для подтвержения и уточнения информации. 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам