Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Робот пылесос Xiaomi - на что стоит обратить внимание при выборе?

Робот пылесос Xiaomi - на что стоит обратить внимание при выборе?

Наконец-то Вы решились купить робот пылесос Xiaomi, но среди большого выбора моделей сложно определится с подходящей версией именно для Вашего дома. Среди моделей компании можно найти как бюджетные модели, так и флагманы в мире уборки для максимального результата уборки. Перед тем, как определиться с выбором стоит познакомиться с ними поближе и узнать на что способен робот пылесос Xiaomi.

Современное чудо техники освобождает для Вас время, которое Вы можете потратить с еще большей пользой - потратить его на себя или на детей. Незаменимым помощником робот пылесос Xiaomi станет в семье, где есть аллергики или животные, он благодаря ежедневной работе позволит улучшить самочувствие и уменьшит усилия во время генеральной уборки. Так же неоценимый вклад в поддержании чистоты оценят владельцы частный домов, особенно двухэтажных. Сразу отметим нюансы, с которыми Вы можете столкнуться во время работы гаджета - препятствия, несмотря на наличие умных алгоритмов робот пылесос не способен справится землей из разбитого горшка и с продуктами жизнедеятельности домашних питомцев.

После легкого экскурса для чего нужен робот пылесос, стоит определить каким требованием данный девайс должен отвечать, критерии в данном случае очевидны: мощность всасывания, возможность построения карт и автономная работа - от объема аккумулятора и его состава зависит время работы и срок службы робота пылесоса. Построение карт позволяет устройству выстроить оптимальный и максимально эффективный маршрут, а функция распознавания препятствий снизит до минимума столкновения во время процесса. Так же нельзя без внимания оставить возможность программирования, точнее возможность создавать график уборки и время.

Качество и функциональность домашнего помощника напрямую зависит от его стоимости, если Вам нужна просто регулярная уборка, то робот пылесос Xiaomi из бюджетного сегмента с минимальным набором функции станет отличным вариантом. При выборе даже бюджетной версии стоит убедиться в наличии нескольких вещей: съемного фильтра, количества щетки для уборки, емкость аккумулятор и пылесборника, а так же автоматическая возможность его возвращения его на док-станцию. Несмотря на все вышеперечисленное, главным критерием остается сила всасывания, ведь устройства с низкой мощностью не смогут справиться даже с простыми задачами.

Для качественной и эффективной уборки не обязательно засматриваться на модели чья цена ровняется топовым смартфонам, достаточно просто рассмотреть модель с дополнительным функционалом. Рассмотрим некоторые из них подробнее: влажная уборка - она не заменит полноценной мойки полов, но сможет более эффективно убрать поверхность, робот пылесос Xiaomi сначала всасывает весь мусор и мелкие частицы, а затем протирает пол салфеткой из микрофибры пропитанной жидкостью из резервуара с водой. На большинстве версий есть функции ограничения пространства или зонирование уборки, с помощью этих функций Вы сможете разграничивать области уборки и не позволять заезжать в определенные места уборки. В магазине Ми-Уфа Вы сможете купить робот пылесос Xiaomi от бюджетной модели до пылесоса с флагманским набором функций, любой из них станет верным помощником в поддержании чистоты в доме.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам