Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Рюкзаки Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Рюкзаки Xiaomi в магазине Ми-Уфа

Ловите крутейшую подборку рюкзаков от именитого бренда от нашего магазина. Стильный дизайн, продуманные конструкции и качественные материалы – это все рюкзаки Xiaomi. Купить рюкзак Xiaomi, значит приобрести отличный аксессуар, который подойдет как для занятий спортом, путешествий и просто передвижений по городу.

Начнем с самого компактного и практичного рюкзака Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack. Этот аксессуар отличается не только компактными размерами, но и яркой расцветкой. Он выполнен из прочного полиэстера и имеет одно основное отделение вместимостью 11 литров. Снаружи есть еще 3 кармана для мелочей, один из которых закрывается на молнию. Рюкзак Xiaomi c легкостью вместит смартфон, портмоне, Power Bank, наушники и прочие нужные мелочи.

Следующий рюкзак - Classic business backpack. Деловой стиль и строгие формы, отлично дополнят классический костюм или школьную форму. Качественный материал с водоотталкивающими свойствами обеспечивает целостность и сохранность Ваши вещи и не даст их промокнуть от дождя. Рюкзак получил 3 отделения и дополнительные карманы для хранения необходимой мелочи. Объем стильного аксессуара Xiaomi 17 литров, это позволит вместить все необходимое для работы, учебы и даже вместить 15ти дюймовый ноутбук.  

Рюкзак Xiaomi 90 Points Lecturer Casual Backpack – легкий и вместительный рюкзак, отличный спутник в путешествиях и длительных поездок. В качестве основного материла нейлон, он не прихотлив и славится своими водоотталкивающими свойствами, несомненно, порадует тех, кто много времени проводит в дороге и порой может попасть под дождь. Маленький вес в 375гр и возможность его складывать позволяет с легкостью положить его, например, в чемодан и воспользоваться им уже по прибытию.

Points Snapshooter City – еще один рюкзак в деловом стиле для любителей классики. С виду компактный, но вместительный аксессуар позволит взять с собой все необходимое. Однако несмотря на строгие формы, рюкзак может стать отличным компаньоном для тех, кто предпочитает свободный стиль в одежде. Как и все рюкзаки Xiaomi, он обладает влагозащитой и не позволит содержимому рюкзака промокнуть. У рюкзака всего один отдел (17л.), в котором есть несколько карманов для того, чтобы внутри был порядок и в любой момент Вы могли найти то, что нужно.

Рюкзак Mi Fashion Commuter Backpack 2in1. Это сразу два аксессуара: стильная сумка и вместительный рюкзак. В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете их по отдельности или вместе. Два больших отдела рюкзака вместят все Ваши вещи, и даже 15-ти дюймовый ноутбук Вы всегда можете с собой брать, также есть множество дополнительных карманов. Отличный вариант для тех, кто много времени проводит в поездках и перелетах, т.к. на спинке рюкзака есть специальный ремень для чемоданной ручки.

Также в нашем магазине представлены футуристичные рюкзаки Geek Backpackи Xiaomi Beaborn Black Shoulder Bag. Оба рюкзака получили геометрическую конструкцию из PU кожи, не только обеспечивает безопасность для вещей находящихся внутри, но и не даст им промокнуть хоть под проливным дождем, хоть от пролитого стакана воды. Они созданы с расчетом на комфорт и вместительность, а значит, Вы смело можете отправляться с любым из этих рюкзаков в путешествие со всем необходимым под рукой.

Убедиться лично в качестве и крутости этих аксессуаров, а также купить рюкзак Xiaomi можно в нашем магазине Ми-Уфа

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам