Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Ремонт Samsung, куда обратиться?

Ремонт Samsung, куда обратиться?

Ежегодно производители производят десятки новых, современных смартфонов, надежность которых с каждым разом становится разы лучше. Но бывают такие ситуации, при которых отдельные детали повреждаются или изнашиваются, требуя вмешательства специалистов по ремонту. Сервисный центр GadgetUfa на протяжении многих лет выполняет профессиональный ремонт телефонов любой сложности. На их счету более 10 тысяч «спасенных» гаджетов, которым они подарили вторую жизнь. Гарантия качественного ремонта заключается, в опыте, умении специалистов, и использовании оригинальных запчастей. Работая напрямую с поставщиками, они регулярно пополняют свои запас комплектующими для ремонта, это же обуславливает низкую стоимость произведенных работ.

Несмотря на надежность современных гаджетов, даже таких, как смартфоны Samsung, существуют ситуации, где без вмешательства специалиста и замены отдельных деталей не обойтись. Чаще всего это происходит в результате падения аппарата или попадания внутрь влаги, имеет место и износ элементов вследствие активной и продолжительной эксплуатации. В любом случае, без обращения в сервисный центр не обойтись, в мастерской GadgetUfa Вы всегда найдете все необходимые запчасти для смартфонов Samsung всех моделей, а также комплектующие для телефонов других производителей.

Самый востребованный ремонт Samsung, это ремонт экрана, а точнее его замена. Даже при незначительных повреждениях, в смартфонах Samsung замена экрана происходит сразу дисплейным модулем. Не менее популярное обращение в GadgetUfa - повреждение корпуса или задней крышки, ведь корпус это не только декоративная, но и защитная функция, так как именно она принимает на себя удар во время падения или механического воздействия. Вы пользуетесь смартфоном Samsung больше года и заметили как снизилась автономная работа устройства – это износ аккумулятора, который в мастерской заменят за короткое время. Помимо этого со временем могут выйти из строя и другие элементы, такие как разъем зарядки, динамик или микрофон и даже камера, все эти запчасти можно заменить на такие же оригинальные в GadgetUfa.

Занимаясь сервисным обслуживанием смартфонов и других гаджетов, мастерская GadgetUfa учитывает все пожелания клиентов. Поэтому они всегда предлагают только оригинальные запчасти. Мастерская GadgetUfa предлагает услуги по ремонту техники Samsung 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам