Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Redmi Note 9S - новый фаворит в среднебюджетном сегменте.

Redmi Note 9S - новый фаворит в среднебюджетном сегменте.

Ранее магазин Ми-Уфа рассказывал, что вот-вот на рынок выйдет очередное творение компании Xiaomi. До презентации мнения разделились, кто-то писал что Redmi Note 9S это еще одна модель в линейке. Кто-то утверждал что Note 9S это глобальная версия аппарата Redmi Note 9 Pro и скоро будет доступна для Российского рынка. Презентация в Малайзии подтвердила последнее и мы готовы представить Redmi Note 9S во всей красе. Сегодняшний гость нашего обзора - Redmi Note 9S. Из обзора Вы узнаете все подробности о хите 2020 года, увидите красоту модели со всех сторон и узнаете почему непременно стоит купить Redmi Note 9S.

Без прикрас дизайн смартфон удивляет своей лаконичностью и изяществом. Redmi Note 9S выглядит одновременно и просто, и оригинально. Стеклянные панели с покатыми краями плавно переходят в металлическую рамку, которая идет в цвет корпуса, качество сборки как всегда на высоте. Цветовая гамма радует глаз своей неброскостью, модель доступна в трех цветах: белом перламутре, угольно-сером и изумрудно-зеленом цвете. На лицевой стороне смартфона стоит большая IPS матрица диагональю 6.67 дюймов с Full HD+ разрешением без надоедливого выреза в верхней части под камеру, теперь отверстие располагается непосредственно в экране по центру, датчик отпечатка пальцев для удобства переместили на кнопку включения.

Помимо прекрасного внешнего вида Redmi Note 9S, стоит отметить и его сильные стороны — производительность и автономность. Производитель установил чип, который находится на верхушке среди процессоров среднего класса - Snapdragon 720G с 8 ядрами на борту. Производительный процессор дополняет графический ускоритель Adreno A618 и 4Гб оперативной памяти в базовой комплектации. Смартфон Redmi Note 9S купить можно с 4Гб оперативки и с 6Гб, в зависимости от конфигурации 4/64Гб и 6/128Гб соответственно. Аппарат получил достаточно мощности для решения как простых задач, так и легко справится с требовательными играми на максималках. Аппарат работает на свежем Android 10 c интерфейсом компании MIUI 11. Эта модель легко выдерживает сутки при активном использовании, и даже больше в повседневном режиме благодаря "солидному" аккумулятору в 5020mAh с поддержкой быстрой зарядки, до 100% устройство зарядится за 1,5 часа При всем превосходстве, у девайса отсутствует NFC чип для оплаты и это сложно назвать недостатком устройства.

Оригинальным решением стало расположение камер в аппарате, квадратный блок смотрится массивно, но при это сочетается с лаконичным дизайном с Redmi Note 9S. Блок состоит из 4 модулей, каждый из них отвечает за определенные возможности. Основной модуль камеры в 48Мп, он создает основную массу фотографии в телефоне. Для захвата большего количества деталей используется 8Мп сенсор с углом обзора в 119 градусов. В создании эффекта Боке помогает 2Мп сенсор, который измеряет глубину и 5Мп сенсор позволит запечатлеть самые мелкие детали. В небольшом отверстии в экране разместился 16Мп сенсор для селфи-снимком. Обе камеры справляются со своими обязанностями на 100% и выдают качественный фотоконтент для приятных воспоминаний и социальных сетей.


Вопрос, который мучает многих, стоит ли Redmi Note 9S купить? Мнение магазина Ми-Уфа — стоит, сегодня у данного аппарата практически нет конкурентов, а вот преимуществ в Redmi Note 9S хоть отбавляй, тут и большой экран, и процессор Snapdragon 720G, и емкий аккумулятор. Что еще нужно для современного смартфона, тем более что цена Redmi Note 9S не превышает 20 тысяч рублей.


Смартфон Redmi Note 9S купить можно будет по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа после окончания карантина, а пока оставайтесь дома.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам