Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Redmi Note 9 Pro во всей красе

Redmi Note 9 Pro во всей красе

В своем видео на канале блогер показал смартфон с нескольких ракурсов, рассказал о том, что купить Redmi Note 9 Pro можно будет в черном, голубом и цвете. Так же сообщил о том, что смартфон появился на некоторых торговых площадках, но обо всем по порядку.

Мы тоже посмотрели и этот обзор, да, действительно на заднем плане блогера появляются фотографии неизвестного аппарата с разных сторон, включая заднюю часть – без крышки, где красуются 4 модуля камеры замкнутые в квадрат, и тут сразу всем понятно, что Redmi Note 9 Pro. Спереди экран с небольшими рамками и врезанная в экран фронтальная камера посередине (другие источники показывают, что вырез будет расположен сборку). Какое разрешение получила фронталка информации нет. Диагональ экран 6.67 дюймов с разрешением Full HD+.

Демонстрируемый Redmi Note 9 Pro оснащен Snapdragon 720G и 6Гб оперативной памяти, хотя предполагается, что конфигураций будет несколько, но точно мы об это узнаем только после презентации. Также блогер упомянул, что смартфон получил емкий аккумулятор в 4500mAh и разъем Type-C для зарядки. Из коробки аппарат будет работать на свежайшем программном обеспечении Android 10 с MIUI 11 в качестве интерфейса.

Теперь к камерам, точнее к основной, так как о фронтальной камере нет ни одного упоминания, хотя все предполагают, что Redmi Note 9 Pro получит сенсора с разрешением не менее 20Мп, а может даже и больше. Как мы уже упоминали ранее, и это подтвердил вьетнамский видеоблогер, основная камера будет состоять из тандема: 64Мп сенсора, 12Мп, 8Мп и 2Мп сенсоров, она дополниться различными алгоритмами и фильтрами для эффектов и придания фотографиям завершающих штрихов.

Помимо прочего, он сообщил, что одного из местных онлайн-ритейлера засветился Redmi Note 9, но судя по данным с сайта, это все-таки Pro версия и для продажи она не доступна.  

Нам с Вами остается совсем немного подождать презентации, которая состоится 12 марта и узнать все из первоисточника о предстоящих новинках. Тем более что один из представителей в своей твитере намекнул, что аппаратов 9 серии будет аж четыре, а значит, на презентации будет на что посмотреть. Тем более что мы наконец-то узнаем Redmi Note 9 Pro характеристики и стоимость, по которой Вы скоро сможете купить Redmi Note 9

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам