Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Redmi 9C и Redmi 9A. Обзор сразу двух новинок Xiaomi в бюджетном сегменте

Redmi 9C и Redmi 9A. Обзор сразу двух новинок Xiaomi в бюджетном сегменте

Компания Xiaomi с максимально возможной скоростью штампует новинки с разными вариациями возможностей. Не так давно компания представила обновление в бюджетной линейке бренда Redmi, им стал аппарат Redmi 9. С возможностями и функциональностью данного смартфоны мы ознакомили Вас ранее, в одной из предыдущих статей на нашем сайте. Вчера, на Малайзийском рынке компания Xiaomi представил еще два смартфона, которые расширили бюджетную линейку, название моделей одноименно, но с разными приставками Redmi 9C и Redmi 9A. Смартфоны получились разными по дизайну и схожими по характеристикам, подробнее о каждом расскажем ниже.

Redmi 9A.

Смартфон Redmi 9A, как сразу становится понятно из названия пришел на смену Redmi 8A, который позиционируется как аппарат начального уровня. Это значит, что смартфон получил все необходимые современные функции для ежедневных нужд без "топовых" наворотов, отсюда и на Redmi 9A цена соответствующая, меньше 90$ на старте продаж.

Аппарат получил корпус из пластика с закругленными бортами для комфортного использования, спереди большой экран диагональю 6.53 дюйма с разрешением HD+. Несмотря на большой экран, смартфон выглядит компактным, а ощущение безграничного экрана возникает из-за тонких рамок и компактного выреза под фронтальную камеру с 5Мп сенсором. Смартфон хоть и получил простенький дизайн, но смотрится привлекательно. Особый шарм Redmi 9A добавляет вертикальная полоса от основной камеры с логотипом бренда в нижней части. В конфигурацию смартфона вошли: процессор MediaTek Helio G25, 2ГБ оперативной и 32Гб встроенной памяти, слот под карту памяти, аккумулятор в 5000mAh и основная 13Мп камера. Redmi 9A купить можно будет в трех цветах: черном, синем и зеленом цвете.

Redmi 9С.

Смартфон с приставкой "С" это золотая середина и подойдет для тех, кому Redmi 9A уже простоват, а вот способности Redmi 9 Вам не нужны. Из этой тройки, Redmi 9C выделяется непривычным дизайном для бюджетного аппарата.

Текстурированная поверхность корпуса из пластика придает смартфону оригинальности и выделает его из общей массы аналогичных моделей других производителей, что привлекает еще больше внимания. Смартфон Redmi 9C купить можно будет в трех цветах: черном, синем и красном. Диагональ экрана осталась прежней - 6.53 дюйма, как и разрешение в Redmi 9A. В техническом плане смартфон стал более производительным, процессор с более высоким индексом - MediaTek Helio G35 и 2Гб оперативной памяти делают из смартфона настоящую "рабочую лошадку", 32Gb встроенной памяти позволяют скачать все необходимые сторонние приложения и сохранять личную информацию. Аккумулятор в 5000mAh устройству так же достался от модели Redmi 9A, это значит что автономность в этом недорогом смартфоне на высоте. В копилку преимуществ этого бюджетника можно отнести сканер отпечатка пальцев на тыльной стороне и тройную основную камеру 13Мп+5Мп+2Мп со вспышкой заключенные в квадратный блок. На Redmi 9C цена за представленную конфигурацию составляет около 100$, чем приятно удивляет, ведь устройства данного типа зачастую стоят дороже. 

Старт продаж Redmi 9A ожидается уже на следующей неделе, а вот улучшенная версия Redmi 9C стартует только в конце июля. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что оба устройства доберутся до нашего рынка, но чуть позже и магазин Ми-Уфа сделает обзор этих смартфонов во всех деталях, при этом Redmi 9 купить можно уже сегодня в нашем магазине.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам