Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Redmi 7 официально представлен

Redmi 7 официально представлен

Наконец-то этот день настал, 18 марта 2019 года компания Xiaomi в лице бренда Redmi предстала долгожданную новинку текущего года – бюджетный смартфон Redmi 7, который Вы сможете купить в магазине Ми-Уфа в ближайшее время. В этой статье мы расскажем Вам, какие же характеристики и возможности получил этот смартфон.

По традиции мы начинаем с внешнего вида и дизайна новинки. Смартфон Redmi 7 определенно выделяется своей внешностью на фоне других аналогичных гаджетов в своем ценовом сегменте. Дизайн напоминает более дорогие модели смартфонов: красивая глянцевая поверхность с объемным градиентным окрасом, покатые края для удобного пользования, двойная камера, и экран с едва заметными рамками и вырезом в виде капли. Несмотря на всю описанную красоту, материалом для корпуса выступает прочный пластик с гидрофобным покрытием, который визуально напоминает металл. Благодаря минимальным рамкам Redmi 7 получил диагональ экрана 6.26 дюймов с разрешением 1520х720 пикселей, в верхней части которого под вырезом скрывается фронтальная камера. Экран устойчив к ударам, сколам и царапинам, ведь он полностью защищен Corning Gorilla Glass 5, а для более эффективной защиты экрана корпус получил усиленную защиту по углам. Смартфон привлекает к себе внимания с первых минут, и Вы вряд ли захотите с ним расставаться, если он окажется в Ваших руках.

Переходим от внешности к внутреннему содержанию и если быть точнее к аппаратному оснащению. Рабочим сердцем новинки стал 8-ми ядерный процессор Snapdragon 632 от компании Qualcomm, что несомненно радует, ведь он обеспечивает более высокие показатели производительности по сравнению с чипами предыдущего поколения. Работает он в паре с сопроцессором, отвечающим за графические и игровые возможности Redmi 7 - Adreno 512. Смартфон получил сразу три модификации: с 2Гб оперативной памяти, 3Гб и 4Гб и встроенной памятью 16Гб, 32Гб и 64Гб соответственно, конечно если встроенной памяти Вам будет недостаточно, то Вы можете всегда установить карту памяти формата Micro SD до 512Гб (слот для карты памяти отдельный). Из коробки смартфон будет работать под управлением новенькой операционной системы Android 9 Pie с фирменным интерфейсом от компании MIUI 10. Радует смартфон не только производительностью, но и продолжительной автономностью, так как он стал обладателем емкого аккумулятора в 4000mAh, который вместе с оптимизированной работой всех компонентов и энергоэффективным процессором, Redmi 7 может радовать Вас аж до 2 дней работы от одного заряда (в зависимости от интенсивности использования).

Помимо сканера отпечатка пальцев по центру, «спинку» смартфона украшает двойная основная камера, состоящая из 12Мп основного сенсора с большим размером пикселя 1.25μm и диафрагмой f/2.2 плюс 2Мп вспомогательный сенсор, которые помогает создать эффект размытия заднего фона (эффект Боке). Помимо этого, камера имеет поддержку технологии искусственного интеллекта и множество различных режимов съемки, которые позволяют создавать потрясающие фотографии с высокой четкостью даже при плохом освещении. Спрятанная фронтальная камера под вырезом получила 8Мп сенсор и фильтры красоты, позволяющие корректировать черты лица и возможность съемки жестами. Передняя камера не только делает качественные фотографии, он же отвечает за разблокировки экрана по лицу.

Смартфоны Xiaomi очень быстро завоевали доверие людей и стали «народными» смартфонами, ведь многие уже знают, что смартфон Redmi – это недорогой, качественный и многофункциональный гаджета. Купить Redmi 7 в Уфеможно совсем скоро в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам