Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Профессиональный ремонт мобильных телефонов в Уфе

Профессиональный ремонт мобильных телефонов в Уфе

Каждый из нас хотя бы раз пользовался такой услугой, как ремонт мобильных телефонов. Ведь если смартфон перестает работать должным образом или вовсе перестает работать, это доставляет нам дискомфорт. Сегодня остаться без связи, равносильно остаться без рук. Поэтому очень важно найти сервис, где квалифицированные специалисты с многолетним стажем могут определить причины неисправности и вернуть смартфон в рабочее состояние и вернуть ему прежнюю функциональность. Именно таким сервисом по ремонту мобильных телефонов является Мастерская GadgetUfa.

Девиз компании: «Хорошей технике — хороший ремонт» и это не просто красивый слоган, мастерская GadgetUfa существует уже более 10 лет и за это время они дали вторую жизни ни одной сотне гаджетов с разными поломками и неисправностями. Люди отдают свои смартфоны в надежные руки мастеров, которые произведут любой ремонт мобильных телефонов на высшем уровне и за короткие сроки. Согласитесь, сотни положительных отзывов, и время существования мастерской лишь подтверждает профессионализм GadgetUfa и его опытность в вопросах ремонта.

Регулярное поступление запчастей для ремонта мобильных телефонов от проверенных поставщиков минимизирует брак комплектующих, а значит, что Вы можете быть уверены в качестве проделанной работы. К тому же мастерская GadgetUfa на все работы дает гарантию, от 2 недель в зависимости от выполненного ремонта. Иногда, даже оригинальная запчасть может быть не совсем качественной и выйти из строя через какое-то время, гарантия позволит Вам обратиться в сервисный центр повторно и совершенно бесплатно произведет ремонт повторно.

Еще одной причиной для обращения в мастерскую GadgetUfa - это адекватная стоимость услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сдавая свой гаджет в ремонт, в первую очередь Вы сдаете на диагностику, чтобы выявить причину неисправности. Диагностика проводится бесплатно, как правило, занимает не больше 10 минут (в зависимости от неисправности). Выявив причину, Вы будете оповещены о причине поломки и необходимом ремонте, а также его стоимости. Так как мастерская GadgetUfa работает напрямую с поставщиками, а не покупает запчасти в розничных магазинах или в сервисах, как это делают другие, стоимость ремонта не завышается и не бьет по карману. Поэтому если Вы ищите недорогой ремонт мобильных телефонов, и оптимальный вариант цена-качество, то Мастерская GadgetUFa это наилучший вариант.

Если Вам нужен качественный и профессиональный ремонт мобильной техники за приемлемую цену, это к ним – Мастерская GadgetUfa, находятся:

-  Пр. Октября 44, тел. +7 905 001 00 11;

- Верхнеторговая пл. 1, тел. +7 905 002 00 22.   

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам