Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Презентация Xiaomi 17 июня

Презентация Xiaomi 17 июня

17 Июня состоялась долгожданная презентация компании Xiaomi в России. Предлагаем вместе ознакомиться, что представила компания для нашего рынка.

И так, как Вы уже наверное догадались Xiaomi официально представила новый фитнес трекер Mi Smart Band 4, который совсем скоро поступит в продажу. Об этой новинки мы писали совсем не давно, поэтому напомним о главных ее преимуществах и фишках.


-Цветной Amoled экран диагональю 0,95 дюймов с разрешением 120х240 пикселей. Теперь браслет смотрится гораздо интереснее и информативнее.
-Автономность до 20 дней благодаря встроенному аккумулятору 135 Mah. Не нужно беспокоиться о зарядке браслета даже если Вы соберетесь в путешествия.
-Мониторинг пульса 24/7 точно отслеживает сердечный пульс. Данная функция будет очень кстати во время интенсивных тренировок с Mi Band 4 в Уфе.
-Трекинг активности, шаги, расстояние, сожженные калории. Вся информация будет доступна на экране нового браслета и на телефоне владельца с помощью фирменного приложения.
-Водонепроницаемость 5 АТМ позволит не только мыть руки и ходить в душ, но и свободно заниматься плаванием.
-Уведомления будут приходить в режиме реального времени прямо на браслет, и Вы не пропустите важного сообщения или события.

Продаваться новый фитнес трекер Xiaomi Mi Smart Band 4 будет в 5 цветовых решениях, синий, черный, фиолетовый, розовый или оранжевый.

Кроме фитнес трекера Xiaomi на презентации 17 июня в Москве был представлен новый смартфон Xiaomi Mi 9Tкоторый можно будет купить в магазине mi-ufa.ru.
Новый смартфон стал аналогом не так давно представленным в Китае Xiaomi Redmi K20.

Производитель решил поставлять на Европейский рынок новинку не под брендом «Redmi», а под брендом «Mi», при этом не изменив технические характеристики. В продажу новинка в России поступит официально 28 июня, но магазин МиУфа готов предложить купить новинку Xiaomi Mi 9T в Уфераньше, с гарантией и низкой ценой.


Смартфон оснастили новым мощным процессором Snapdragon 730 и большим практически безрамочным дисплеем диагональ 6,39 дюймов. Главной особенностью данного смартфон стала фронтальная камера с разрешением 20 МП которая будет скрываться в корпусе смартфона пока пользователь не захочет ей воспользоваться.

Фронтальная камера имеет выдвижной модуль, оснащена множественными датчиками, и в случае падения смартфона успеет скрыться обратно в корпус смартфона. Основная камера имеет тройной модуль и разрешение 48 МП. Ознакомиться с более подробным описанием новинки Вы можете в нашей статье по ссылке. Основные фишки и характеристики Xiaomi Mi 9T:

Главным сюрпризом на презентации компании Xiaomi стали телевизоры!

В августе стартуют продажи сразу трех моделей телевизоров с русским софтом и полностью готовые для работы в нашей стране. Были представлены следующие модели телевизоров: Xiaomi Mi TV 4S 55*, Xiaomi Mi TV 4S 43*, Xiaomi Mi TV 4A 32*. Производитель обещает, что купить телевизоры Xiaomi в Уфе можно будет уже в августе 2019 года.

Представлены были наиболее современные и популярные модели. На телевизорах Xiaomi будет установлен Android 9.0, так же операционная система будет автоматически подбирать контент, основываясь на ваших предпочтениях. Разрешение телевизора Xiaomi Mi TV 4A cоставит 3480х2160 пикселей, Mi TV 4S 3840х2160 пикселей. Будет доступ к Play Market и полноценное голосовое управление на русском языке. Кроме того версия Mi TV 4S имеет поддержку разрешения 4К HDR а его стартовая цена составит 33 999 руб.

Купить Xiaomi в Уфе Вы можете по адресу проспект октября 23/2, или ознакомиться с товарами на сайте mi-ufa.ru .

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам