Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Представляем несколько идей для подарков на День Защитников Отечества!

Представляем несколько идей для подарков на День Защитников Отечества!

Умное укулеле Mi Populele Smart Ukulele U1

Умная гитара Укулеле Mi Smart Populele не только уникальный гаджет известного китайского бренда, но и с его помощью и приложения на смартфоне, можно научиться играть на исконно гавайском музыкальном инструменте в короткие сроки. Укулеле в Уфе станет отличным подарком для Ваших любимых. Просто синхронизируйте приложение с Mi Smart Populele и добро пожаловать в мир музыки.

Смарт-часы Huami Amazfit Bip Lite

Умные часы Amazfit Bip Lite – хорошее сочетание стильного дизайна и всех функций фитнес браслета: считывает пульс, считает  шаги и пройденное расстояние, отслеживает фазы сна, а также оповещает о входящих вызовах и смс. Главной фишкой Amazfit Bip LIte стала продолжительность работы до 30 дней и степень защиты от влаги IP68.

Беспроводная Bluetooth Колонка

Портативная акустика, которая получила свою популярность благодаря идеальному сочетанию высокого качества звучания, компактного корпуса в различных расцветках, совместимость со всеми моделями смартфонов и прочих разнообразных функций. Некоторые из них поддерживают громкую связь, и Вы можете принимать звонки прямо на беспроводную колонку.

Электробритва Mijia Portable Electric Shaver 

Электробритва Mijia Portable Electric Shaver обладает потрясающей практичностью и портативностью портативности и нет нужды постоянно находиться у розетки. Вы можете убрать бритву даже в карман брюк, благодаря сверхмалым размерам. В бритве Mijia Portable Electric Shaver совместили практичность, минимализм дизайна и мощность работы.

Компьютерные очки Turok Steinhardt

Очки Turok Steinhardt блокируют 35% вредного голубого излучения, защищая ваши глаза при работе за компьютером, при просмотре телевизора или использовании смартфона и планшета. Кроме того, очки фильтруют 99-100% ультрафиолета. Очки Turok Steinhardt станут отличным подарком на День Защитника Отечества.

IP камера

IP-камера MiJia 360° Home Camera - домашняя IP камера имеющая на борту функции панорамной съемки, голосовой связи, режим ночного видения и датчик движения. С данной камерой можно не только наблюдать за обстановкой дома, всегда оставаться на связи с близкими людьми, но еще и камера IP-камера MiJia 360° отправит оповещение Вам на смартфон при каких-либо изменениях. Сама веб камера снимает в разрешении HD.

Фонарик Portable Flashlight 

Фонарик Mi Portable Flashlight станет прекрасным спутником прогулок в темное время суток, или в качестве фонаря на велосипеде, закрепив его на руле, потому что при своих малых размерах он способен осветить даже самые темные углы. Помимо своего прямого назначения Фонарик MI Portable Flashlightможно использовать в качестве портативного зарядного устройства Для Вашего смартфона.

Ознакомиться с прочими гаджетами и купить подарок на 23 февраля Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам